Леди Мила

Девочки, я точно знаю, от зеленого чая худеют!! только собрать нужно самим, высоко в горах Тибета.!!?

Ответы
Александр Платонов

Если можно, то мне эспрессо,
новостей и немного денег,
путешествовать, меньше стресса,
больше нежности, без истерик.
Шоколадку, добрее утро,
вдохновения и улыбок..
если можно, давайте утку
запеченную или рыбу.
Дольше - молодость, позже - старость,
двух детей, или дальше - внуков..
и здоровья бы - вот подарок,
к черту - грыжу и близорукость,
а еще бы - побыть успешным,
и портрет хочу (лучше - в профиль)..
ой, простите меня, конечно,
замечтался..
мне - черный кофе.

Леди Мила

Спасибо!!! Супер.. вот в точку, по настроению!!!!

Ан
Ангел

Ты Женщина, немножечко Богиня, что дарит
свет, превозмогая боль. Ведь ты-начало каждой
новой жизни! Явленной на планете голубой. Ты
Женщина, ты рождена для Счастья, Для этого
есть множество причин, Но Женщинам не
выжить без участия,Любви и Обожания Мужчин !..

Леди Мила

чушь.

Ан
Ангел

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!
Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток.

Андрей Григорьев

Тибет же далеко. Я знаю более дешевый и простой способ - чай из листьев таежной брусники. По тайге марш-бросок на 20 км до брусничника, потом сутки собирать, ползая по болоту, потом с полными корзинами обратно. Сам чай можно уже не пить....

Андрей Григорьев

Вот это точно. И еще придется или постоянно махать руками или полностью нарядиться в плотную и тяжелую одежду, а на лицо - накомарник. И в таком виде маршировать по бурелому.

Леди Мила

вот красотка буду! 😀

Андрей Григорьев

Зато к исходу этой акции вашей стройности позавидуют фотомодели )

Леди Мила

красота требует жертв..

Илья Земляк

....Ну, это слишком. Чай., только неиз ПАКЕТИКОВ, ибо Это ....Пыль Китайских дорог....Листовой чай, непременно в Фарфоровом чайнике.....Без сахара....с курагой, изюмом, Со свежим виноградом......И будьте Здоровы 🙂

Леди Мила

Спасибо!

Бактыбек Эркинбаев

.... зачем Вам ехать в Тибет, чтобы собрать зеленного чая , лучше надо заниматься ежедневно гимнастикой , вот Вам рецепт похудения и конечно надо немножко следить за рационом..,!!

Леди Мила

это шутка

Бактыбек Эркинбаев

... Ваш вопрос -шутка или мой ответ..,!!

Леди Мила

вопрос

Бактыбек Эркинбаев

....понятно,!!

Акан Жунусов

Правильно! И мир увидите, знания прибавляются, станете грамотным сборщиком зеленого чая, и наконец, когда все это проделаете, не заметите как Вы стали худенькой!

Леди Мила

Понимаете!!

Владимир Данько

да не обязательно так высоко забираться, от кулубники выращеной на своём городе тож худеется, главное! гектар за гектаром и не пропускать)))))

Леди Мила

Не так романтично

Владимир Данько

ладно, можно собирать жемчуг, только на природе.

Виталий Иванович Вербицкий

Само собой, так и от клюквы можно похудеть, ведь она же растет на болотах далеко в тайге, и кедровые орешки, если самому лазит за шишками....

Леди Мила

Вот, понимаете!

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично понимаю!!! Удачи Вам!

Владимир Земсков

Мила , в каком месте Вы хотите похудеть? Нужно любить себя, заниматься спортом , танцами, а не искать где-то что-то.Всё зависит от желания.

Владимир Земсков

Отдых только снится.А вообще предпочитаю танцы и природу.

Леди Мила

Прекрасное сочетание!

Владимир Земсков

Да .Особливо танцы на природе в лесу у костра и водоёма.

Леди Мила

Мечта....

Владимир Земсков

Мддааааа!

Александр Иванович

Но забыли главное!!!!!!!Перед тем как упореблять, надо обязательно иметь с собой поллитру, иначе не эффективно будет влияние чая!!!!!!

Александр Иванович

Ну значит очень здорово , он предаёт особые краски и прэлести происходящего!!!!!!

Леди Мила

жду.

Александр Иванович

Да не надо ждать, надо сразу воспринимать!!!!!!

Леди Мила

так пока ничего не услышала.

Александр Иванович

Ну как это, я постоянно сажу кошмар и ужас!!!!!!Убеждаю што надо хлебать , но токо по инструкции, штоб ьыть в своём уме и чувствовать настоящее шастье, да уж стоко сказал....Ужас!!!!!!

Анатолий

англичане не зря говорят: "Чай портит цвет лица!"...))) Покуда его вырастишь и соберёшь, всё лицо себе ветром и солнцем испортишь! ))))

Леди Мила

А то делать.. Лицо защитим.. зато похудеем.

Валерий

Купил в китайском магазине в подарок зелёный чай. Народ попробовал и сказал: - А от каких болезней этот горький отвар? Во попал !!!

Леди Мила

Нужно меньше класть и заваривать не долго.. перестоял.

Валерий

Китайская грамота не проста...на то она и китайская и непереводимая))))

Алекс Венцель

А я точно знаю. что достоинства зелёного чая слишком преувеличены теми, кто его производит. Солома пропущенная через лошадь...

Евгений К

А зачем так далеко забираться? Есть места и поближе. Например в Сочи.Можно после сбора чая и в море скупаться. Двойная выгода.

Евгений К

Это она вам так сказала? Да ей просто некогда было на море сходить. Тут такикие му..…Прошу прощения,достопримечательности,что и про море забушь. Апельсины,мандарины,сладкое вино. Тут весёлые грузины ждут давным-давно.

Леди Мила

Извините.. грузины не всем женщинам нужны.. я про воду писала.

Евгений К

Так и я про воду. Что некода было сходить на море взглянуть.Море всегда ивезде грязная после шторма.

Леди Мила

Она много лет отдыхала у меня, в Черногории. Один раз поехала в сочи.. и сказала, больше никогда и не за что.

Евгений К

Ну и славно.

Виталий Зайцев

Чай можно купить в ближайшем магазине, а лазить по горам своим, ближайшим, с тибетскими параметрами - эффект будет тот же!!

Леди Мила

но так интересней.. а вообще то мой вопрос - это ирония!!!!

Виталий Зайцев

А мой ответ - тоже ирония, но с практическим советом !

Леди Мила

да

Игорь Белозеров

Даже если вы сами соберете чай, независимо какой, на равнинах Краснодарского края, вы точно похудеете, и очень сильно!!! 🙂

Леди Мила

согшласна 👍

Mehman Ibrahimov

есть чай из тибета называется она императорская и слимит чай они да для этого можно купит от ТЯНШИ 7283346 НА ЭТОТ КОДОМ

Ѻлегъ

ну да, а потом еще скатать каждый листочек в трубочку, проследить за процессом ферментации и нарезать соломкой 😉

Ѻлегъ

ах, да! забыл еще о сушке, тоже весьма трудоемкая операция 😉

Леди Мила

Обязательно

Ѻлегъ

🙂

Людмила Дунаева

есть чай, найдите в своем городе, кто сотрудничает с корпорацией "Tiens" - Тяньши. сама пью и поэтому вам советую

Леди Мила

чем хорош?

Людмила Дунаева

для похудения, регуляции желудочно- кишечного тракта,устранение синдрома хронической усталости

Sergio

Высоко в горах чай не растет. На Тибете нет зеленого чая. По крайней мере, его там не продают и о нем не знают.

Леди Мила

А я о чем???