Красавчик Почтальон

Вопрос хохлам.если вы считаете что украина самая великая страна и вы создали весь мир,то аочему вы стремитесь в европу а не она к вам? И если бы европа реально вас любила,то начала бы помогать задолго до СВО. И направляла бы ваше зерно не в саму европу,которое блокируют а нарример в Африку,где это зерно ждут голодные африканцы

Ответы
Дэн

Почтальон, ты знаешь как дрожат эти бравые расписные наши так называемые «братья» когда их спрашиваешь - к чему на тебе набито столько фашистской тематики, обоснуй блять?! Что ты этим хотел доказать сучёнок?! Они ссаться начинают от страха. Бравые солдаты нового форера. Фашисты 40-ых были думаю покруче этих недоделанных нечто.. Они хотя бы были войнами, и подыхали как войны. Достойный противник,, а это что сейчас, это что вообще за существа?!

Ценитель Прекрасного

Мы не считаем, что Украина - самая великая страна и мы создали весь мир. То, что мы так считаем, вам внушила ваша лживая пропаганда.
А вот что мы действительно считаем - так это что Украина - независимое государство, не колония России, не часть империи, и не обязана отдавать свои территории только потому, что они сто лет назад входили в состав РИ.

Красавчик Почтальон

Смысл СВО не в скорости войны- это можно сделать как США Югомлавию расхуярили,Ирак.смысл в том что бы вытащить га поле боя по максимому вооружения из Нато! А ресурсов то сейчас на востановление у европы мало

Ценитель Прекрасного

А в чём же смысл этой вашей свойны? В продлить подольше, и угробить побольше рашистов? Или от войны жизнь мирняка российского лучше делается? Чем дольше воевать, тем лучше, это хотите сказать?

Красавчик Почтальон

Фашистов убить ослабить европу что бы не выебывалась.новые земли и ресурсы,плю 3,5 млн человек у нас,не считая других мигрантов.

Ценитель Прекрасного

Это по обещаниям)
А по факту - война со слабой Украиной с устаревшим натовским оружием, которое ей спихивают по чуть. И угробление своих же, и эмиграция самых умных, предприимчивых и зажиточных россиян в ту же Европу.
Так что, чел, не обольщайся) Это НАТО вас ебёт, долго и с наслаждением, а вы в позе раком стоите и не знаете уже, как разогнуться. Третий год.

Красавчик Почтальон

Нато это европа в основном.там в европе европпйцев ебут негры арвбы и воевать нато по настоященму не умеет.хули тогда с Афганистана сьебались!? Нищая страны выебла богатых и смльных.иран сколько лет под санкциями- почему ено не завоевали.северная корея,вобще маленькая- однако срете ее трогать

Alla Lala

так это Рашка СВЕРХдержавой и великой себя называет, и что весь мир ей принадлежит, а не Украина..

Гена Кубрак

тут вопрос скорее такой - подальше от рф, любовь расии все видят. насильно мил не будеш

Валерий Ратников 🇨🇳

Здесь совсем нет украинцев.

Марго Беккер

😊👍🤷‍♂️😢

Овощных Дел Мастер.

Бля..🤦‍♂️

Геннадий Чичеров

🖼

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Идиот