Доктор Мотор.

Где взять мне силы разлюбить и никогда уж не влюбляться, объятия наши разлепить, окаменевшими расстаться?

Ответы
Вета Россия

Время двоих

Спасибо за ночь без времени
С ощущеньем любви и покоя
Из миллиардов живущих
Нас на Земле только двое

Стук бокалов о микрофоны
Отзывался в сердцах и душах
Через тысячи километров
Мы близки.нам никто не нужен

Мы с тобою две вечных вечности
Постоянно стремимся друг к другу
Но теряемся в бесконечности:
Ведь Вселенная мчится по кругу

Но Вселенной не в силах справиться
Разорвать эти чары дивные…
Когда близость в ночи не кончается,
Когда мы беззаботно наивные.

Доктор Мотор.

Чей стих красив и светел так?!

Вета Россия

Я ответила в личке

Доктор Мотор.

Прочёл.

Мирабелла

Как мало нам дает любовь!..
Её добыча - обладанье,
её безумства - оправданье
житейской глупости любой.

Её богатство - лишь частица
сокровищ наших и вериг.
И только горе может длиться,
а наслажденью время - миг.

Все преступленья и старанья
преобразуются в одно -
воспоминанье обладанья...
А что бесспорно нам дано -

неуловимость красоты...
Но наслаждение двойное -
иметь достаточно покоя,
избегнув этой суеты.

Со
Софа

Так уходи, чего уж стоит, на век останешься один, и ветер в голове не взвоет, и не изольется жидкий дым, ты лишь один и в целом мире будешь не нужен никому. А ты иди ищи кого-то, возможно верную одну. Но я тебе открою тайну, нет слаще женщины одной, все равны мы, есть свои изьяны, одна не режит хлеб как надо, другая режит но уж хлеба нет) Прими уж добрый друг как данность, а жизнь сама раставит по местам)

Доктор Мотор.

Давно принял. 👍

Со
Софа

Умка😉😘

Ля
Ляся

Брависсимо Софа 👍👍👍

Татьяна

Это,действительно,сложно...если любишь,разлюбить невозможно...можно только принять это...привыкнуть.Если вы расстались,значит,так было нужно...кому-то из вас.Да...сложно осознать и принять самому,что того человека не будет в вашей жизни.но даже с этим можно жить...нужно лишь время...поверьте)

Доктор Мотор.

Понимаю. Я его слушаю в машине на большой скорости и подпеваю. Кайф!

Татьяна

Не гоните сильно)

Доктор Мотор.

Только в пределах возможностей автомобиля.

Татьяна

Ну согласна)либо tato Nano ...либо Bugatti Chiron)))

Доктор Мотор.

Всё гораздо проще...

Яна Холод

"Душа болит, невыносимы больше муки.
Любви моей, увы, последний час пробил.
Встряхну с себя последних дней оцепененье, не буду Вам звонить не будет больше встреч.
Уже не будет больше сказочных мгновений...
И Ваши руки не коснуться моих плеч..."

Доктор Мотор.

Тоже не плохо звучит! 👍

Сестрица Аленушка

Дух противоречия подсказывает мне, что.... ну... все проходит, пройдет и это... и издалека уже не будет так волновать) Вообще, лучше срочно сменить обстановку, место...

Всем Добра !!!

Не тешь надеждой ты напрасной... Себя!!!... Гранит ты не поселишь в сердце... Любя!!!... А это значит, что лишь силой... Порви!!!... А может лучше не надо?... Люби!!!!...

Доктор Мотор.

А я и люблю, одну на все времена. А это лишь романс любимый. Хорошего настроения! 👋

Всем Добра !!!

А я всегда откликаюсь на рифму... Прости

Доктор Мотор.

Это даже приятно, а ты прости! Пойдём в друзья ко мне!?!

Всем Добра !!!

Пошли

Светлана Волостнова

Вы из той когорты людей, которые ни дня не проживут без любви. А в большинстве случаев, любовь - это боль и страдания. И ничего тут не поделать.

Доктор Мотор.

Эээх! Как же вы правы по Вашему уразумению! Ведь это лишь слова из романса и так цепляют все струны души грешной. Хорошего настроения Вам!

MคLꭵήค

Время залечит раны и только новые ощущения, впечатления раскрасят яркими красками серые будни))... Не выход всю жизнь тосковать по прошлому...

Доктор Мотор.

Спасибо за участие, приятно что Вам не всё равно. Это слова из романса. И иной раз не прибавить не убавить...

Олеся*****

А Бог молчит. За тяжкий грех,
За то, что в Боге усомнились,
Он наказал любовью всех,
Чтоб в муках верить научились.(А.Малинин "Мольба")

Доктор Мотор.

И Вам Благо дарю!

Олеся*****

Хорошего Вам дня))

Доктор Мотор.

И Вам отличного!

Tрикcтeр

Лишь время может излечить и здравый смысл поможет не влюбляться но будет скушно дальше жить а сердце каменное может и распасться !

Доктор Мотор.

Мы не допустим распада.

Ли
Лилу

если любишь, то только уехав в другой город, другую страну, не видя не общаясь, но человек будет в сердце до конца, если это любовь.

Игорь Дружинин

Уж разлюбить найдешь ты силы. Поверь, не так уж это сложно. Но, не влюбиться с новой силой, Вот это точно - не возможно.

Ма
Масяня..

О, как вернуться не успеть,
О, как прощенья не увидеть,
То, нестерпимое, стерпеть,
Простить и не возненавидеть?

Доктор Мотор.

Браво!

Татьяна Меренюк

Так это же классно.. насладится такими чувствами!... любить всегда надо!.. Потому что душа живёт когда мы любим!!!

Доктор Мотор.

Хорошо, позже.

Татьяна Меренюк

Там разное видео у него есть!... выберите что лучше Вам!!! Вот это видео наверное лучше будет чтоб посмотреть!...

Доктор Мотор.

Хорошо хорошо 👍

Татьяна Меренюк

Пусть у Вас будет всё хорошо!!!

Доктор Мотор.

Благодарю!

Данил Денисенко

В могиле много будет время... И камень будет - ничего. В миру проще всего расстаться, Но сколько толку от того?

Доктор Мотор.

Малинин Мольба....

Данил Денисенко

читал комменты, ответил на эмоции

Доктор Мотор.

Хорошо. Настроения хорошего!

Св
Светлана

нам жизнь для того и дана, чтоб любить и обниматься, так зачем же ее разлеплять, чтоб каменным остаться......

Доктор Мотор.

Это в романсе так поётся. А причины могут быть разные.

Светлана Локтева

И ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ-ТОСКА ДРЕМУЧАЯ!Лучше постоянно находится в состоянии любви-это прекрасно,я так думаю

Доктор Мотор.

И правильно думаете!

Светлана Локтева

Спасибо!👍😁

Доктор Мотор.

Будьте здравы! 🌞

Светлана Локтева

И Вам всего доброго!☺️

Доктор Мотор.

Благодарю! 🌻

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

А тебе это надо ты подумай много раз разрубить всегда легко а слепить востоновить потом не как оскольки

Доктор Мотор.

Спасибо за участие.

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

На здоровье

Доктор Мотор.

Благодарю т

Ни Чья

ты меня видишь,я тебя слышу,хоть мы чужие давно,но позабыть навсегда друг о друге,мы не хотим всё равно