Трофимова Виктория

Как я могу проучить отца своего ребёнка за его без различие?

Бывший мой парень все говорил что ему его сын не без различен, а в этот момент спал с другой. После этого она звонила и молчала, а он оправдывался по не попался спаличным, а его родители с начало пригласили в гости а потом просто не встретили, хотя ребенку было 2 месяца и у них район не самый благополучный! Как я теперь могу его проучить, когда ребенок все чаще стал про него вспоминать.?

Татьяна Очищалкина

ну я просто не могу закрыть на это глаза, безразличен пишется слитно!!

Наталья Трусова

жизнь сама проучит... .
не унижайся, живи своей жизнью и впереди все будет хорошо.

Эдуард Жульков

и сколько сейчас ребенку? и что он говорит? не надо воспитывать чужих сыновей. . у него своя мать, у тебя свой сын. Или принимая отца ребенка какой он есть, или уходи. Сейчас мамы без пап порой лучше живут.

Паша Гордеев

Это низко. Не опускайся до его уровня - уважай себя. К тому же всякие "учения" с твоей стороны на него действия не возымеют.

Рустам Расулов

вырастите прекрасного, достойного человека - и плюньте, потом, ему "лицо"...

Евгений Божко

Думаю: рожаем мы для себя в первую очередь. Для них увы, это случается всегда не вовремя.... Проучить? подайте на алименты. пусть платит, раз так безответственно к вам отнесся. А так вроде и не чем больше проучить....

Алексей Буньков

А потом он захочет проучить вас, бедный ребенок.

Nadezhda Fedorovich

Месть - фигня не здоровая. Лучше как-то договоритесь или разойдитесь.

Кристина Гудинова

Ох и наворотили вы Женя)
Видимо ваш ребенок, это только ваш ребенок.

Ольга Орлова

Не стоит этому посвящать жизнь, отравлять ее.. . в том числе и ребенку.. . Несчастливый счастливого не воспитает...

Valera Novikov

Да уж! Сочувствую вашему ребёнку! Папаша лопух полнейший, мамаша тоже умом не блещет, да ещё и безграмотная! За выяснением своих взрослых отношений не забывайте о маленькой жизни подле себя!

На
Надя

Евгения, Пишется с поличным, ну да ладно.. .
Первое- ребенка вы рожали для себя, в старости он вам будет помогать и любить вас больше всех, конечно при учете хорошего воспитания вами, кстати если вы все силы на месть будете тратить, то на ребенка сил не будет, поэтому не делайте себе сложностей и вашему малышу!
второе-ваш мч не дальновидный и плохо воспитан, видимо как и его корни (родители), ничего хорошего не ждите, мужчин хороших много, не унижайтесь перед безпозвоночным!
Третье-если вы самодостаточным человек, но отпустите ситуацию и мч, он со временем поймет, что у него есть ребенок и как он ему нужен, но будет поздно!
Четвертое- жаль, что вам попался такой мужчина, искренне жаль!

Илюшка

никак! только обозлите его!