Мурат Муратов

какое отношение имеют северные Индейцы к Азиатам

Ответы
Наталья Августовская

друзья по переписке 😄

Мурат Муратов

прямое . это кочевые Тюрки первые кочевые племена перешли туда около 20000 тысяч лет назад

Наталья Августовская

спасибо ... я запомню 🙂 🌹

Полковник Чингачгук С Кавказа

Мурат! Ты свидетель их переселения? 😄

Мурат Муратов

нет это история и генетики . у Тюрков есть особенность при рождении малышей у них имеется синее пятно в области кобчика !!!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Кобчик - это птица. Копчик надо писать. 😉

Ольга Яковлева

Отношения думаю есть

Мурат Муратов

прямое это племя Тюрков перешедшее туда 20000 лет назад отличии когда рождается малыш в области кобчика есть синее пятно !!!!!!

Ол
Оля

родня

Мурат Муратов

да 20000 лет назад они перешли туда ! это одно из племен Тюрков

Мурат Муратов

есть отличии особенные у Тюрков когда рождается малыш у него на кобчике синее пятно !!!!!