Николай ......

Антуан де Сент-Экзюпери. "Одного за другим потерял я друзей, врагов, и печальный свет пустоты засветил мне на дороге. Я ушел, вернулся и вижу: люди толпятся вокруг золотого тельца, не так уж они и корыстны, просто глупы. И дети, что родились сегодня, дальше от меня, чем не знающие о Боге варвары на заре веков. Во мне тяжесть сокровища, но оно бесполезно, как музыка, которой никому не слышно.

Ответы
Улугбек

И скажите теперь после таких слов, что Антуан не был ПРОРОКОМ...

Улугбек

То-есть - не признают, как ПРОРОКОВ...

Николай ......

так ведётся с древних времён

Улугбек

😄А они-то имеются...

Николай ......

святые живут на небесах - их чтут , а при жизни они изгои - народу нужен хлеб и зрелище

Улугбек

Да ладно Вам... Они - рядом с нами!!!

Ве
Вера

разочарование пусть не одолеет Вас, Влюбитесь! это возрождает