🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Полковник ВВС Украины, Михаил Матюшенко, командир легендарных в Украине "Призраков" погиб в бою в небе над Чёрным морем защищая свою Родину!.. 🌷 ГЕРОЯМ СЛАВА!🕊🕊🕊🇺🇦🇺🇦🇺🇦🕊🕊🕊.. p.s. Россияне, вы всё ещё верите Конашенкову который ещё в конце февраля ВАМ С ТВ ЭКРАНОВ вещал что " ВВС УКРАИНЫ УНИЧТОЖЕНЫ"?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не знаю, что там вещал Конашенков, но жалко мужчин, которые погибают из-за глупой политики, и с той, и с нашей стороны

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Есть те кто ЗАЩИЩАЯ СВОЙ ДОМ ОТ ВТОРЖЕНИЯ ГИБНЕТ а есть те кто как вермахт который никто в СССР не звал гибнет.. Разницу понимаете?..

Максим Maximus

Героям Слава✊