Юл
Юленька`

Почему только стоит залезть в душ, как начинает слышаться, что в квартире звонит телефон или звонят в дверь, кто-то разговаривает, топает, хотя кроме тебя никого нет дома?

Ответы
Алексей Замятин

Вот на вид ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА и не верите, что в ВАШЕМ доме живёт ДОМОВЁНОК. В моём доме ТОЧНО ЖИВЁТ. У жены шкатулка с её драгоценностями - кольца, серьги, бусы. У меня СУНДУЧОК кованный с замочком в котором СТАРЬЕ разное - зажигалки испорченные, часы сломанные. Так вот из её шкатулки ВЕЩИ ПРОПАДАЮТ, А В МОЁМ СУНДУЧКЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ. Сами появляются. Правда не все и не сразу. Оказалось, что ОН себе ещё одно хранилище создал. Прячет в игрушках нашего ТРЁХЛЕТНЕГО ВНУКА. Где золото? Сначала ищем среди игрушек ВНУКА, а потом в МОЁМ сундучке.

См
Смекгол

ну такие вещи мерещатся только психически неуравновешенным обычно..но если такое происходит постоянно ..то уже можно было провести в душ телефон и..звонок ..для убеждения..а то что топают и разговаривают ...так к этому давно надо было привыкнуть...на строиматериалах нанче экономят так что пол и стены стали такими тонкими

Галюська Пуська

аха интересно...ну наверно люди те которые звонят на телефон или в дверь чувствуют что вы в душе и думаю надо вам сделать сюрприз прийти или позвонить не вовремя...ну у меня так пока не случалось поэтому толком не могу ответить на этот вопрос.

Ярослав Бершак

потому что ванна как правило обложена кафелем и струями воды создаются различные звуковые эффекты. И потому что стоит только пойти в душ как телефон начинает звонить не умолкая.

Владимир Илюхин

Закон подлости - это так же, как и бутерброд падает только маслом вниз, ветер дует только в лицо, автобус никогда не подъезжает к остановке и т.д.))) (замечаем неприятности)))

Дмитрий Чамин

подсамовнушение работает это хорошо! а когда так кажется значит самовнушение не занято тобой ну твоими мыслями и балует тебя такой всячиной! да это так!

Ал
Александр

хахахахаххахахахаххахахахахахаххахахаххахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаххахааххааххахахаахахххахахаххаххах, потому что веришь в Бога))

так то домовые беспокоятся. Вы вместо того чтоб мыться, стоите и прислушиваетесь. а вода просто льется. Домовые не любят расточительства.))

Алемжан

Зазвонили оба сотовых телефона,затренькал домашний,загудел Скайп...Хозяин квартиры,сидя на унитазе:-В дверь ещё позвоните,суки.В дверь!!!

Solomon Gruzmarg

Поставьте джакузи,и будет только журчание воды и кайфа. А так у меня тоже душ и каждая собака шумит и звонит:-)

Alex Vendetta

потому что у ФСБ безграничные полномочия, и иногда ради развлечения наблюдают за обычными гражданами . ИМХО

Константин Божко

это все проклятые тараканы,уже 10лет вывести пытаюсь,а они меня за это по ночам в коридор с кровать выносят

Тамара Афанасьева

потому что вы боитесь пропустить звонок или еще чего то. включайте музыку и наслаждайтесь душем.

Ната Рязанцева

Хорошо,воспользуюсь

Сергей Алексеев

Испытывать беспокойство будучи обнажённой для женщины вроде норма? Чего тут удивительного?

Юлия Милосердова

все уже на чеку...))))ага в душ пошла...надо и на чаек зайти и т.д ..это закон подлости))

Ната Рязанцева

Они ждут за дверью)))

Аристократ Российский

может Вам не залазить туда вовсе. Ходите в сауну - там девочки и приятнее купаться

Петр Верхуша

просто вы подружились с галиками Но это не смертельно Можно легко привыкнуть

Лариса Новикова

Глюки! Они выходят, когда Вы в ванной комнате. И пользуются вашим телефоном....

Galina Balakonova

Перестаньте нервничать, а насладитесь душем. А потом сделаете все остальное

Настя Викторова

я вообще живу в многодетной семье и это у меня происходит без вся кого душа