Елена Пахомова

Существует теория родственных душ. Мы ищем и находим в этой жизни людей, с которыми уже сталкивались в прежних воплощениях, людей, с которыми нас объединяют незавершенные дела. Мы все принадлежим к одной семье. В городе может жить сколько угодно миллионов человек, но я встречу именно тех, с кем меня связывает история, начавшаяся многие жизни назад......Верна ли эта теория?

Ответы
Сергей Богатов

Как сказать.Нам с одним близким человеком говорили,что в прежней ипостаси мы были связаны родственными узами,неслучайно вы образовали такую прекрасную пару.Ну и никакие родственные связи т.н."прошлой жизни" не спасли эту пару от разрыва отношений.

Елена Пахомова

Похоже это всё ерунда!!!

Сергей Богатов

Вот такое мнение и напрашивается.К тому же,я не индус и не кришнаит,теория воплощений и реинкарнаций чужда в принципе,хотя,можно строить досужие домыслы на этот счет,некоторые приводят один "аргумент"-де жа вю.Но он больше ничем не подкреплен.

Елена Пахомова

Думаю да..!Болтовня одна!!!

Сергей Богатов

А ведь эта болтовня по нескольким каналам идет.Такие околонаучные теории выдвигаются-"Очевидное-невероятное" отдыхает.

Владислав

Есть какое то неизвестное притяжение. На спрашке тоже очень много людей, но отвечаю я на вопросы трех, четырех человек - вы в этом числе.

Елена Пахомова

Благодарю)))Видимо притяжение существует...

Ольга Зуева

если верна, то у меня капец "родственнички" по душе.. даже не знаю в чем дело, то ли в родственниках, то ли в душе, то в связях..

Елена Пахомова

Сплошная засада...

Алексей

Наверно верна, было смотришь на нового человека а он похож на кого-то из твоей жизни

Елена Пахомова

Вот как то да....похоже!

Алексей

🌹 👍 😉

Кот Горный Пик.

верна,но если выбросить отсюда прежние жизни ибо библия говорит что чел живет раз

Елена Пахомова

🤔 не думаю ,что один раз...

Кот Горный Пик.

это хитрый обман сатаны,чтобы не каялись люди

Олег Самохин...

Теория всегда стройна и безупречна.... Практика все расставляет на свои места...

Олег Самохин...

На мою жизнь это не как не повлияло... да и этот снимок наверное в те годы был достаточно растиражирован......

Елена Пахомова

Понимаю...

Олег Самохин...

Мой прадед служил на корабле "Кореец"- маленькая канонерская лодка вышедшая на встречу японской эскадры рядом с крейсером "ВАРЯГ",,,

Елена Пахомова

Здорово когда об этом помнят внуки...

Олег Самохин...

Я правнук...🙂

Котик - Наркотик )))

Конечно нет - смысл переселения душ если ты нифига из прошлой жизни не помнишь?

Елена Пахомова

Вот и я о том же!

Alexsey

хм, реинкарнация дело такое... не факт что в один город вернешьсси:)

Елена Пахомова

субстанция с эффектом памяти...

Alexsey

сдается мне, что информация (память - эт способность помнить ее) - это неотъемлемая часть материи. 😉

Елена Пахомова

И нас тоже!

Alexsey

и нас тоже:)

Елена Пахомова

Благодарю))))

Дмитрий Дегтярёв

Если человек верит в это- он встретит -или будет искать -до конца

Елена Пахомова

Буду искать...верю,потому как интуиция никогда не обманывает!

Илья Сведюк

И где вы откопали подобную чушь,да ещё назвалт её теорией.?

Tрикcтeр

Должны быть какие то ощущения в организме в этом случае .

Елена Пахомова

Думаю да! Тебе с этим человеком комфортно...есть общие взгляды...и т. д.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

"Родственные души" в кавычках. Да верна такая теория

Елена Пахомова

ну не знаю....

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

🤷‍♂️))) Недоделанные дела или наоборот то что нужно сделать отдать или получить...

Елена Пахомова

Думаю такое возможно...кармические долги)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Агааа синие аспекты узлы и луны

Николай Бабурин

это только желание найти родственную душу

Елена Пахомова

Да и все её ищут!

Николай Бабурин

жизнь поиск я стараюсь искать другое понятие слова бог

Серик Раимбеков

да, подобное растворяется в подобном !

Елена Пахомова

Меня есть уже кому любить))))

Серик Раимбеков

конечно, Вы же такая красавица ! но мы не кому не скажем, так хочется Вас полюбить !!!

Елена Пахомова

Исключено...))))

Серик Раимбеков

в качестве исключения !

Ксения

Я тоже слышала об этом. И думаю что да)

Елена Пахомова

Спасибо)))

Олег Демидов

Если автор теории Вы, то - верна!))))))))

На
Надия

В этом что есть.. Все возможно..

Наталья Сальникова

подозреваю, что верна...

Елена Пахомова

Есть большая доля вероятности!

Наталья Сальникова

в моей жизни так и случилось...

Елена Пахомова

Счастливы?

Наталья Сальникова

нет...не случилось...да и не ожидалось...

Елена Пахомова

😞жаль...

Наталья Сальникова

мне тоже....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Доктор Косигач

не

Елена Пахомова

просто не думал об этом...)

Доктор Косигач

я обо всём думал