Mika

В жизни чувствую тупик!Хотя все говорят тебе только 30.Первый брак расторгнут... Бесплодие муж фактор... Второй брак расторгнут... Не совместимы оказались... Без детей не вижу смысла... Больна этой темой.. Сама недавно перенесла операцию по женскому. Врач говорит надо срочно беременеть.Время против вас. Вроде сейчас, есть мужчина. Но отношения одним днем. Вроде не против детей (есть ребёнок от первого брака).но чувствую что не нужно это ему.Вот как можно жить спокойно и смириться жить без детей?

Ответы
Константин

зацикленность не приведет думаю к чему то нормальному.. Смыслы? А их все ищут. другое дело что их нет... Мы сами себе придумываем смыслы.. Кому то например истинные смыслы существования нашего вида в делании добра друг другу.. Посадке деревьев и помощи природе.. Кому то заколачивать деньги и больше больше и власть, вписать себя в историю, только зачем, все равно же она закончится.. Нравится что бы чевствовали их после смерти.. как будо он об этом будет знать.. Ребенок - продолжение рода и стакан воды.. А если в дом престарелых и выселит из квартиры? А если продаст свою долю и вселит профессиональных соседей, и они выдавят из квартиры на улицу? Как воспитать.. Страх одиночества? Так а ты и не оставайся одиноким.. для себя родить? Ну а кем он станет такой?... полуличность.. Как говорят многие люди - живи и смакуй каждый момент, кайфуй что дышишь осенней свежестью, косаешься деревьев и зеленого моха.. Человек это создатель.. - это значит, что в нем есть многое, что бы создавать и творить.. радоваться.. К такому человеку люди липнут..... ЛИПНУТ... потому что он везде и он кайфует..

Mika

Огонь просто сказано... И я так говорю... Будь попроще и люди к тебе потянуться 😋

Vi Za Vi

Вы знаете,ваши метания от пустоты души. Нет Бога. Вам надо воцерковляться,вам надо исповедоваться,приглядеться к священникам,найти для души духовника или съездить в святое место, причащаться. Ваша жизнь наполнится смыслом .Насчет детей и мужей,,все от Бога. Вы смотрите ,,какое страшное время без будущего.Вполне возможно Бог вам не дает деьей,чтобы потом не видеть его мучения. А вы можете напр в детском доме стать волонтером,пригреть чье то сердечко,от которого отказались. Моя сестра родила в 48 она делал эко 7 лет. И родила. Красивого мальчика на позднем сроке. Помимо того,что полно проблем и старость подступает,еще я в ужасе,что ждет реьенка,когда в мире слышны шаги антихриста, это все страшно. А вы о мужиках да о реьенке. Человека надо узнать,потом рожать деьей. Сейчас все с наследственностью,психич неполноценны. Очнитесь

Майя Петрова

Если с мужчиной серьёзно всё - поговорите серьёзно, что без детей Вы себе жизни не представляете. Чтоб знать не вроде - а точно, что он согласен с Вами иметь ребенка. И что тянуть Вы не намерены. А там решайте по результату разговора, как быть... У меня, к счастью, такая проблема не стояла. Я тоже не представляла жизни с любимым человеком в семье без детей.

Lord ...

Да нормально, удочерил и все хорошо, папой называет..... Тут все просто, кого должен любить чёрт???)))) Себя!!!! Есть возможность и силы поднять ребёнка рожайте для себя..... Настоящий мужчина поймёт, а балласт и на йух не нужен)))

Елена Данилова

У тебя заноза в том, что если нет детей, то значит ты не настоящая женщина. Вот с этим надо поработать. Чем больше будешь ХОТЕТЬ детей, тем больше будут препятствия. Вообщем, сила действия равна силе противодействия.

Елена Данилова

Посмотри внимательнее

Mika

Мг... Взрослею и понимаю, что значит так лучше... Мозгами как говорится понимаю, а душой никак

Елена Данилова

?? Не поняла

Mika

Ну, что хочу детей... Наверное просто чувству себя несостояшевшейся женщиной 😁

Елена Данилова

Значит так

Галина

а на себя не надеешься, слабак , если -нет, карты в руки ,вытягивают и не одного ,с троими бросают . нужен самой -сделай . вырастет,малыш спасибо скажет . счастье будет твое . а то потом локти кусать будешь .

Ri
Rion

Отпустить себя, научиться играть с мужчинами флиртовать, заниматься сексом, и влюблять мужчину. Дети появятся как результат

Ri
Rion

Это у тебя сложно))

Mika

Отношение к жизни сильно правильное и наивное

Ri
Rion

Так ты же ошибаешься из за этого

Mika

Ана

Ri
Rion

?

Ка
Карина

если тебе он нужен, и сможешь без него воспитывать, то вперёд, но после 35 рожать не советую,,, рожать надо от умных, подумай

Mika

Мне 30

Ка
Карина

ну так рожай, если хочешь

Mika

Так хочу... Но не получается

Светлана Костина

Спокойно никто ни живёт,ни с детьми,ни без детей.Найдите себе занятие по душе.Если судьба ,то и ребёнок будет.

Mika

Тоже так себя успокаиваю

Светлана Костина

Живите!

Mika

Просто реально хочется пожить

Володя

А зачем они нужны? Вот мне не нужны и у меня их нет. Если вам нужны тогда рожайте ни к крму не привязывайтесь.

Лора

вы слишком зациклены на проблеме , из-за этого и проблема, если отпустите ее , то все нормализуется

Mika

Мне иногда так и кажется... Стоит только расхотеть и всё будет

Лора

да...как обычно и бывает, вот только расхотеть не получается

Mika

Вот вот

Лора

ну попробуйте найти смысл в чем-то другом, утешьтесь. что если нет -значит так и надо, сколько случаев бывает люди очень хотят детей, а вырастают ...говорят- лучше бы и не было

Mika

Я тоже иногда так думаю... А сколько больных деток... Значит может бог и правда ограждает от чего-то плохого

Лора

у меня есть знакомые, тоже очень хотели детей ...ну и как бы чудо свершилось..но родился больной ребенок с синдромом Дауна . Я не знаю насколько это хорошо, но то что лад в семье нарушился-это однозначно, по сути она осталась одна с больным ребенком на руках.Так ччто посмотрите на проблему с другой стороны -наши надежды не всегда оправдываются и результат может быть совсем не таким какой мы ожидаем. Так что может это и благо, что нет .Все происходи по ЕГО воле , он же дальше видит . Если нет -значит так и надо, отпустите проблему, не мучайте себя . Может вас судьба хранит от еще более страшной проблемы ( ну чисто гипотетически) а сколько случаев, когда в семье один ребенок и он гибнет ?Что может быть страшнее ? Смиритесь и отпустите проблему, если нет-значит так и надо и все наладится.

Mika

1000 раз правы 👍

Антон

Не знаю, я как-то вообще просто забил на всё и всех, в итоге начал жить здесь и сейчас

Антон

Им вообще какое дело?

Mika

Не их жизнь... Привыкли жить по каким то стандартам

Антон

И это только их проблемы

Mika

Да... Мне всегда их жаль

Антон

А чего жалеть то?

Татьяна *

Дети кому нужны? Так и рожай для себя. Дети по большому счету нужны только женщине

Mika

Так и хочу... Так сделать надо 😉

Татьяна *

Вот и правильно. Найди помоложе, поздоровее и вперед

Mika

Ему 37

Татьяна *

Нормально)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мика!!! Может мужчину поменять???... Счастья Вам😍😙!!!

Mika

Спасибо!!!!

Се
Сергей

ну не у всех есть дети и живут особенно не переживают.

Mika

Вот не переживают... Вот и я думаю как они живут

La Testa

Прикинь у меня детей нет и жены темболее, я не парюсь

Mika

Зря... А какой смысл у вас?

La Testa

Живу для себя

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, к эко можно прибегнуть, если так принципиально.

Кто-То

Чувствует она. А ты поговори с ним, а не чувствуй.

Mika

Каждый день по разному

Кто-То

Так что он за тютя?

Mika

Тютя 😄

Кто-То

И на шо он такой?

Mika

Ага

Кто-То

Ну так.

Lady Winter 🇷🇺

Рожайте ребенка для себя и живите счастливо.

Mika

Так и хочу

Марина

А Вам нужен ребенок? Ну и родите для себя.

Mika

Хочу но не получается