Елена Литвинова

Почему так изменился климат на земле?Климат на Земле меняется на протяжении всего существования планеты. Просто физика, астрономия, биология, география. Почему видоизменилась флора планеты?

Ответы
Иван Романенко

всему виной пагубное отношение человека к природе вот и все

Иван Романенко

ну это уже ближе к астрономии вопрос

Елена Литвинова

Гольфстрим изменил направление, вряд ли люди повлияли на это.

Иван Романенко

ну в этом я не спорю....

Елена Литвинова

Это повлияло на передвижение теплых и холодных масс, поэтому климат снова начал меняться.

Иван Романенко

ну если вспомнить мысли одного деятеля времен СССР так они и реку хотели повернуть в другую сторону только деятель умер и это забросили