Александра Маклакова

что значит поступать разумно.?

Ответы
Евгений Демешко

Слушай себя, инстинктсамосохранения и твое сердце подскажет тебе решение,поступок. Правило одно , если больно или некомфортно в душе , значит ты делаеш неправлиьный ход .

Ма
Макс

это значит, не спонтанно...на одних эмоциях...Но женщины в основном и поступают так...спонтанно...основываясь на интуиции...закон природы...женщины!

Dark-M@s

Это типа так, чтобы не противоречить логике и устоявшимся традициям и понятиям сего мироздания... Как то так...

Александра Маклакова

ну как вариант

Елена Грекова

Так как обществоенное мнение одобряет!!! А для меня разумно...только мое собственное мнение и решение)))

Нина Оленина

не сидеть в интернете задавая глупые вопросы и тратя свое драгоценное время попусту...

Александра Балабанова

значит предворительно подумав и взвесив все..я считаю.что нужно еще думать о других.....

Gabriel' Per'e

в соответствии с тем, что велит тебе твое сердце и при этом не противится разум.

Михаил Плиска

Это тебе даст ответ только твой жизненный опыт.и мудрые люди рядом с тобой

Алина Медведева

это-когда самое главное только ты и твои дети -на все остальное плевать

Владимир Королёв

это значит перед тем как что то сделать продумать это действие!)

Валерий Васильев

То, чтобы потом было без последствий. Негативных, разумеется

Андрей Андрей

сначала думать (и желательно головой :D) - потом делать

Алена Дмитриева

это значит включить разум..Только не у всех он есть.

Лиса Лисицина

это значит семь раз отмерить прежде чем отрезать

Александр Орлов

Раз умно, значит поступить правильно один раз!

Артем Кузнецов

раз умно поступить.или с умом но постоянно 🙂

Lexus Епта!

Делать все грамотно без ошибок, продуманно.

Анастасия Подчувалова

подумать перед тем, как что-то предпринять

Ал
Александр

обдумывать каждый шаг и каждое свое слово

Сергей Иванов

Иногда так хочется чего нибудь отчудить...