Вероника Королевская.

Как вы думаете кто удостаивается премии Дарвина?

Ответы · страница 2
Лариса

Каждая обезьяна ,которая доказала ,что смогла преобразоваться в человка))

Владимир Рыбников

во блин дура озабоченая.ну ничто не интересно,во ты ты зомбирована то ты

Андрей Григорьев

Те, кто помер самой нелепой и дурацкой смертью по собственной глупости.

Юл
Юлия

Ясно потом... Счастливчики, умудрившиеся умереть самой нелепой смертью

Вероника Королевская.

И не оставив ген идиотизма.

Fire Speero

Люди, умершие самым нелепым образом. Благодаря собственной глупости.

Зеркало

Люди, ушедшие из жизни благодаря своему идиотизму. Не думаю, а знаю.

Ра Виль

Обезьяны наверное..... за подражание человеку! ,,,,,, или наоборот) )))))

Ра Виль

А кто тогда? (если не секрет)

Вероника Королевская.

Да вчера смотрела нелепые самоубийства,так там и свинья какому то идиоту пооткусывала пальцы и член.. Идиот устроил голый драку со свиньями.И лауреаты премии Дарвина - это нелепые смерти по дурости например из за селфи, тех дуралеев которые прыгают на поезда,и лезут на краны, и перила мостов,и глупо погибли,но не успели завести детей и не передали им ген идиотизма.

Виталий Жейц

Дарвинисты-морганисты! А генетика - продажная девка империализма!

13 Апреля

Заслуженные люди, ценой своей жизни оградившими мир от дураков.

Вероника Королевская.

Просто геном не передали своей тупости.

13 Апреля

Но у них остались братья и сестры.

Realistka

те, кто согласен с его дурацкой теорией происхождения видов.

Вероника Королевская.

Абсолютно не то.даже близко.

Александр Бавин

Родственники обезьяны ..... ! Всё везде по блату .... !😏 😂.

Я Есть Groot

Те кто ее удостаивается уже не интересуются деньгами

Вероника Королевская.

Так премия это только виртуальная.Деньги не платят.

Я Есть Groot

Ну и ответ мой разве не верен??? Они уже ничем не интересуются

Иван Иванович

Наверное те, кто предположил самые нелепые открытия.

Вероника Королевская.

Нет.Кто погиб по своей глупости и дурости и не оставил после себя потомство,чтобы не передавать свой ген идиотизма и дебилизма.

Владимир Шаповалов

Тот кто докажет, что обезьяна произошла от человека

Вероника Королевская.

Давно доказано.что это утопия и вымысел.Речь же совсем не о теории идёт.

Владимир Шаповалов

А вы ответы внимательно читаете или вам это не важно? Я написал, не человек от обезьяны, а наоборот, обезьяна от человека.

Вероника Королевская.

Я смотрела передачу"Секретный фронт"так там говорили,что в древности инопланетяне были на планете Земля ,и делали разные генетические опыты над людьми и животными.Так и получились кентавр,русалка,амфибия,летающие жабы,полу-звери - полу-люди,в том числе и обезьяны.

Владимир Шаповалов

А вы не заметили, что в библии написанно,что бог создал именно человека, а уж потом обезьяну. Это легко доказать. Человека превратить в животное очень легко, а вот животное в человека не возможно. Человека создал Бог.

Вероника Королевская.

Я против Бога ничего не имею.

Владимир Шаповалов

Так вы говорите что человека создали инопланетяне.

Вероника Королевская.

Была целая передача,научная,где рассказывали,что все расы произошли от инопланетян из разных созвездий. Поэтому и люди все разные :Бледнолицие,и негры , краснокожие, и китайцы, и индусы-5 рас получается.

Багдат Избасаров

людям каждый год за не сусветную глубость поправте

Вероника Королевская.

виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его.

Inkvizitor Torkvemada

умершие самой нелепой смертью! 100 000 долларов семье!

Ал
Алёна

Люди смерть которых была по-дурости человеческой))

Вероника Королевская.

Да по дурости и без передачи потомку гена дурости.

Вадим Дорог.

Тот, кто смог из обезьяны превратиться в человека.

Вероника Королевская.

Вы в это верите что вы от обезьяны?

Вадим Дорог.

Я же не претендую на премию Дарвина! Мне ее не дадут, я не от обезьяны.

Вероника Королевская.

А вы знаете за какие заслуги?

Вадим Дорог.

Знаем. В википедии описано.

Николай Богомазов

А Дарвин со своей теорией ещё в 79г потух. Не катит.

Вероника Королевская.

Речь идёт не о теории,а о премии и её лауреатах.И всё катит.

Viktor Nnn

тот, кто не оставит свои гены будущим поколениям.

Viktor Nnn

ага. ген глупости.😃