Вероника Королевская.

Как вы думаете кто удостаивается премии Дарвина?

Ответы · страница 5
Ан
Анатолич

А сколько за нее платят?

Вероника Королевская.

Вы поняли за что её назначают?

Александр Провков

НУ ТОЛЬКО НЕ ОБЕЗЬЯНА...

Вероника Королевская.

http://trinixy.ru/145965-top-samyh-nelepyh-smertey-ili-premiya-darvina.html

Александр Провков

НЕ ЛЕПИТЕ МНЕ ЭТИ ИЕРОГЛИФЫ...

Вероника Королевская.

Это интересная ссылка.Посмотрите.

Дарья Сырова

варианты ответа можно?

Дарья Сырова

1 животные а остальные не придумала пока

Вероника Королевская.

Виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его.

Вероника Королевская.

Можете посмотреть в интернете нелепые самоубийства.Там такие невероятные истории,просто ужас.Один хотел сэкономить на операции по липоксации и ,сделал себе дырку в животе,и пылесосом начал сам себе отсасывать жир на животе и ему пылесос засосал кишки.да там такое Просто диву даёшься.И смех,как говорится и грех.А те,кто лезет на башенные краны делать селфи?Потенциальные Дарвинисты.

Всем Мира

Скорее,кто нелепо умер

Всем Мира

Про наследников впервые от тебя узнаю.это ж как иголку в стоге сена искать.не думаю,что так еще и о наследниках что-то упоминается.

Вероника Королевская.

Имеется ввиду нелепое самоубийство человека.который после себя не оставил наследника и никому не передал ген идиотизма.

Mihail Kiranow

Да вроде много таких 🙂

Дмитрий Каракозиди

Вероника Королевская.

Вы хотя бы знаете о чём речь,чтобы писать всякую хрень.Если это шутка,то очень тупая.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. А насчёт хрени не спорю.

Вероника Королевская.

Пришёл.Нагадил и пошёл.бумеранг как говорится к тебе вернётся.Что сеешь,то и получишь обратно.

Александр Шебалин .

Не помню,но точно не я.

Вероника Королевская.

http://d-awards.ru/1415-premiya-darvina-2017-pryzhok-v-zorbe-s-niagarskogo-vodopada.html

Ирина Авдеева

селекционеры,дачники

Вероника Королевская.

виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его.

Аи
Аида

Мне интересно стало..

Вероника Королевская.

Аи
Аида

А почему Дарвина, кстати, а он глупо умер?

Вероника Королевская.

Так называется в мире.Можете погуглить.

Евгения

Те, кто глупо умирает

Вероника Королевская.

Это главная причина.Не оставили ген идиотизма.

Та
Татьяна

семейство обезьян....

Вероника Королевская.

Нет.Зачем писать глупости?Если не знаете,то лучше спросите.

Та
Татьяна

я не знаю,,,и мне не интересно,,,,я просто шучу по его теории,,,которую он сам забросил в ящик ничего не доказав....

Вероника Королевская.

Он потом всё опроверг и попросил прощение у Бога,но СССР Бога отвергло и поэтому ухватились за эту теорию.

Та
Татьяна

людям свойственно ошибаться, и выдвигать свои теории по этому поводу , ,но у Бог на планы людей не смотрит,,,Он Создатель всего и вся.

Та
Татьяна

спасибо Вам,,что согласны со мной.....

Le
Lee-Стричк@

Я не думаю, я в курсе.

Товарищ Товарищасухова

Собственно, и человек произошёл от Дарвина. 😆

Вероника Королевская.

До Дарвина люди жили более 7-и тысяч лет.

Ал
Алексей

Неожиданно... А после Дарвина жили?

Λακσμι

А после Дарвина все внезапно сдохли и превратились в макак.

Ал
Александрович

Генетики, наверное...

Вероника Королевская.

Александр Емельянов - Женат

пятая обезьяна...!"!!!!!

Вероника Королевская.

Нет.Это нелепые и глупые смерти.

Вя
Вячеслав

лучшие пытливые умы)

Вероника Королевская.

Да вчера смотрела нелепые самоубийства,так там и свинья какому то идиоту пооткусывала пальцы и член.. Идиот устроил голый драку со свиньями.И лауреаты премии Дарвина - это нелепые смерти по дурости например из за селфи, тех дуралеев которые прыгают на поезда,и лезут на краны, и перила мостов,и глупо погибли,но не успели завести детей и не передали им ген идиотизма

Ben Gur

Нелепые достижения.

Вероника Королевская.

КОНЧЕННЫЕ СЛУЧАИ ДЕБИЛИЗМА.

Ben Gur

А у индусов это в обиходе и обычаях.

Вероника Королевская.

Сейчас молодёжь из за селфи погибают по всему миру.Лезут кругом на краны.мосты.небоскрёбы,водопады...

Ben Gur

Гибли от нелепости во все времена.Особенно первые годы после войны.

Валентина Куприянова

Ботаники..😛

Вероника Королевская.

те, кто ушел из этой жизни идиотским способом. И избавил популяцию от своих генов)))

Маргарита Айер

Может быть биологи.

Вероника Королевская.

Ал
Алекс

Я не знаю милая......

Вероника Королевская.

Ну те кто ради селфи лезут на краны,крыши,перила балконов,прыгают и катаются на крышах поездов,а один голый со свиньями подрался,так они откусили ему все пальцы и тот,который между ног.А один хотел на врачах сэкономить и сам себе делал липоксацию пылесосом.Да много всего.Все погибшие таким образом - лауреаты премии Дарвина.Прямо диву даёшься.

Ал
Алекс

Ага Внроника, прямо диву даешься

Вероника Королевская.

Забыла сказать,что удостаиваются премии Дарвина не только необычные самоубийства,но именно те,кто не оставил наследников, и не передал им ген идиотизма.

Любовь Ф

неужели обезьяны?

Вероника Королевская.

Любовь Ф

и хорошо, что не пердали

Любовь Ф

простите. опечатка