Вероника Королевская.

Как вы думаете кто удостаивается премии Дарвина?

Ответы · страница 6
Лоуренс Аравийский

человекоорбазные

Лоуренс Аравийский

Ученые?
Я б их не назвал умными

Аптер Пётр Яковлевич

Догадаться можно

Аптер Пётр Яковлевич

В основном безбожники скорее всего

Вероника Королевская.

Ну те кто ради селфи лезут на краны,крыши,перила балконов,прыгают и катаются на крышах поездов,а один голый со свиньями подрался,так они откусили ему все пальцы и тот,который между ног.А один хотел на врачах сэкономить и сам себе делал липоксацию пылесосом.Да много всего.Все погибшие таким образом - лауреаты премии Дарвина.Прямо диву даёшься.И главное те из них.кто не оставили наследников и не передали ему этот ген идиотизма.

Аптер Пётр Яковлевич

Что поделаешь,мир катится в бездну

Акрам Кучумов

неужели лирики....

Вероника Королевская.

Да вчера смотрела нелепые самоубийства,так там и свинья какому то идиоту пооткусывала пальцы и член.. Идиот устроил голый драку со свиньями.И лауреаты премии Дарвина - это нелепые смерти по дурости например из за селфи, тех дуралеев которые прыгают на поезда,и лезут на краны, и перила мостов,и глупо погибли,но не успели завести детей и не передали им ген идиотизма

Рамиль Абдурахманов

биологи, зоологи,

Вероника Королевская.

Виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его.

Александр Есипов

зоологи наверное

Вероника Королевская.

Юрий Юрченко

Бывшие обезьяны.

Вероника Королевская.

виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его.

Карен Манукян

тот кто заслужил

Вероника Королевская.

Юрий Щучка

Никто не достоин

Вероника Королевская.

http://trinixy.ru/145965-top-samyh-nelepyh-smertey-ili-premiya-darvina.html

V.s.o.p

Идиоты наверное

Вероника Королевская.

Да.Это точно.дурацкие самоубийств из за дурости.

Вероника Королевская.

V.s.o.p

Вероника я знаю что такое премия Дарвина,))) но все же спасибо за детальный рассказ)))

Вероника Королевская.

ОК!Просто многие не знают.

Одинокая Сволочь

зоологи наверно

Вероника Королевская.

За самую глупую смерть или за самую глупую причину, по которой человек потерял свои репродуктивные способности.

Федор Тиханов

Ну, это разве что кастрация. ))

Вероника Королевская.

Да вчера смотрела нелепые самоубийства,так там и свинья всё кому то пооткусывала. Идиот устроил голый драку со свиньями.И вообще это нелепые смерти по дурости например из за селфи, тех дуралеев которые прыгают на поезда,и лезут на краны, и перила мостов,и глупо погибли,но не успели завести детей и не передали им ген идиотизма.

Василий Комышний

не знаю. а кто*?

Вероника Королевская.

Да вчера смотрела нелепые самоубийства,так там и свинья какому то идиоту пооткусывала пальцы и член.. Идиот устроил голый драку со свиньями.И лауреаты премии Дарвина - это нелепые смерти по дурости например из за селфи, тех дуралеев которые прыгают на поезда,и лезут на краны, и перила мостов,и глупо погибли,но не успели завести детей и не передали им ген идиотизма.

Василий Комышний

аааа.... так эту премию никто не получил. Это не премия. А только звук)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Эволюционисты

Вероника Королевская.

Сергей Сергей Журавов

ну очень умные

Вероника Королевская.

Те кто глупо погибают,например,из за селфи не оставив потомства.

Герцог Де Маликорн

Обезьяна Коко!

Вероника Королевская.

Виктор Соловьев

обезьяны!!!.)))

Вероника Королевская.

Наоборот.Смысл в том,что ген идиотизма и дебилизма не передаётся дальше по наследству.За это и премия Дарвина.По всему миру.Я как то смотрела такие нелепые и дебильные смерти,ну просто жесть!

Виктор Соловьев

Пока не будет вера БОГУ на первом месте в обществе будет еще много много больных...и горя.....

Вероника Королевская.

http://gorod-812.ru/10-velikih-lyudey-kotoryie-mogli-byi-pretendovat-na-premiyu-darvina/

Вероника Королевская.

Согласна.Пока человек не осознает зачем он здесь на Земле,то вся это чертовщина не остановится.

Bob Chelpachenko

И такая есть?

Bob Chelpachenko

Боюсь, что нет. Слишком массовым стало это явление.

Вероника Королевская.

Так и проклинали массово.Вспомните расстрелы миллионов людей и ссылание их в ссылку, в лагеря,где они миллионами умирали в тяжёлых условиях?Как их предавали,подставляли ради квартир,и должностей.Вспомните сколько убили попов и верующих людей.А теперь расплата пришла.Расплачиваются потомки.Всё логично.За всё в этом мире нужно платить.

Bob Chelpachenko

Ну уж, дети за прадедов отвечают?

Вероника Королевская.

Кто вам такое сказал?Вас обманули.Грех идёт по крови.И ложится на всех кровных родственников.Его нужно отмаливать дома, и в церкви.Каяться за своих предков,просить Бога,чтобы Он их простил.Панихилды нести в церковь за умерших.Только раскаянием искренним и прощением можно добиться прощения.

Bob Chelpachenko

Ага, вот как. Не спорю. Каждый сам решает.

Да
Дамир

Кто "достоин"

Вероника Королевская.

Да
Дамир

Я слышал об этом

Туесок

Долбодятлы:-)

Туесок

У кого мозгов нет, но считают себя умными

Вероника Королевская.

Вопрос риторический.Всё познаётся в сравнении.Относительно кого кто то умней или дурней?

Лев Полыковский

дарвинисты

Лев Полыковский

Я её не даю.

Вероника Королевская.

Лев Полыковский

А у Дарвина был брат?

Вероника Королевская.

Не в курсе.Дарвином вообще не интересовалась.

Лев Полыковский

Понятно.

Сергей Ронжин

дарвинисты

Вероника Королевская.

Сергей Ронжин

пипец вы Америку мне открыли)))) премию вручить вам????

Сергей Ронжин

могу реальную смастерить и почтой вам отправить

Вероника Королевская.

А что вы умеете мастерить?

Сергей Ронжин

я художник в душе, много чего

Сергей Ронжин

так вам сувенир то мастерить?????))))