Любовь Ф

новые веяния в образовании: квадратная форма учебного кабинета негативно сказывается на развитии детей. все мы выучились в таких кабинетах. Вы чувствуете свою недоразвитость?😄😉

Ответы
Ум
Умиление..

В этот момент к ним подошла та самая красивая женщина.

- Познакомься мой друг, это моя жена.

- Неужели ты женился во второй раз?

- Нет, это жена, которую я выбрал, младшая дочь того влиятельного человека.

- Но она так изменилась, прямо не узнать. Как такое могло произойти?

- Не знаю, спроси у неё.

Максим подошел к жене своего друга и спросил:

- Когда мы встретились впервые, ты не была такой красивой. Как ты смогла так измениться?

- Просто однажды я поняла, что стою сто бриллиантов!

Вот такая притча…..

Ум
Умиление..

Мне нравилось, когда он говорил "пошли спать", хотя нас разделяли километры.

Наталия

"Вице-премьер Ольга Голодец на Российском инвестиционном форуме в Сочи заявила, что пришло время отказаться от прямоугольных классов.

- Неправильно у нас классы сконструированы, они у нас все прямоугольные. Потому что есть привычка, что учитель стоит впереди, и за ним висит доска, а все детишки сидят рядами, как мы учились в детстве, - цитирует ТАСС вице-премьера."

Наталия

😂

Любовь Ф

не плачьте. Пока речь о перестраивании кабинетов в старых школах на круглы ещё пока не зашла

Наталия

Мне просто смешно)))))

Любовь Ф

ну и славно! смех продлевает жизнь

Наталия

Удачного вам)

Геннадий Митрофанов

Привет,Любочка. Почему я должен,что-то чувствовать? Пусть задают хорошую учебную программу,тогда и овцы будут целы и волки сыты. Ну,как в прежние времена,когда всё было на достойном уровне.☺️🌹😍🌙🍷 С праздником тебя,милая.

Любовь Ф

сладких снов!🌛

Геннадий Митрофанов

Сейчас материализуюсь и прилечу к тебе. Ах гостиница моя,ты гостиница,на кровать присяду я,ты подвинешься,занавесимся от всех занавесками,я на час тебе жених,ты невеста мне.

Галинка

Мы учились в прямоугольных классах, говорят о квадрате и разной возможности расставить столы с учетом большего доступа и внимания каждому ученику учителя, если это прогрессивно..почему бы и нет))

Любовь Ф

да мы и так расставляем парты по - разному, в зависимости от того в какой форме планируем провести урок

Юрий Трущенков

Прям очень сильно ... Вот правильно ! Классы должны быть в форме трубы . А выпускники сидеть за партами не чёртовом колесе ! Хватит ! Сколько можно терпеть это квадратное однообразие !

Николай Шаповалов

когда же кончатся эти идиоты? то придумали ЕГЭ которое и нахрен никому не нужно,теперь до углов прицепились,похоже эти дебилоиды стояли в углу частенько,теперь мстят .

Николай Шаповалов

это хорошо,но я против

Любовь Ф

просто вы не знаете ,что это такое

Николай Шаповалов

лучше и не знать

Любовь Ф

вам-то зачем? а дети совершенно спокойно воспринимают. Они столько раз пишут тренировочные тесты, что когда приходят на экзамен, то ведут себя спокойно и естественно. Тем более, что пишут тренировочные экзамены практически с теми же преподавателями, что и основные

Николай Шаповалов

ну пусть пишут

Борис Иванович Тимошенко

.... да .... вот чтобы понять что то рассуждаю опираясь на познания ... а не на тыкание кнопки для ответа в гугле... вообще недоразвит ... и зачем что то знать окромя тычков...

Николай Журавлев

Ну, если уровень образованности будет зависеть от формы кабинета, в котором данная образованность закладывается, то гении будут учиться в треугольных кабинетах?

Любовь Ф

тоже мысль!

Николай Журавлев

Нам бы заботы всех этих "прожектеров"....

Любовь Ф

лучше их зарплаты

Николай Журавлев

А еще лучше их близость к кормушкам - зарплаты-то у них не космические...а вот "скрасть" возможностей - не меряно!

Любовь Ф

нее! руки не так заточены

Николай Журавлев

Это Вам только так кажется....Руки-то у нас, как показывает практика - "самозатачивающиесся"! (Опыт был)

Любовь Ф

не уверена

Владимир Никитенко

О мадам,я очень не доученный.По этому до меня только сейчас дошло что в круглом кабинете нет углов в которые можно ставить учеников,о какая мысль.

Любовь Ф

классная мысль! но только никто не ставит учеников в угол

Владимир Никитенко

Было дело,я стоял,может и Голодец стояла тоже.

Любовь Ф

возможно, что именно эта деталь её биографии и привела её к мысли сделать кабинеты овальными))) а может просто овальный кабинет Белого дома покоя не даёт😊

Владимир Никитенко

НУ так далеко пожалуй не надо загадывать,нехай там трамп командует.

Владимир Никитенко

А вообще Вы правы, у властей ну нет более насущных вопросов. - удачи вам

Любовь Ф

и вам всего наилучшего

Николай Тарасов

Вот свою недоразвитость показывают те, кто это утверждает. Этим чинушам мозгов не хватает на решение действительно важных вопросов.

Любовь Ф

увы!

Вячеслав Глобенко

по моему негативно сказывается на образовании не умелое преподавание учителя предмета а не форма помещения

Любовь Ф

ваши бы слова да в уши власть предержащим

Вадим Головин

Ну так теперь все классы в школах надо перестроить на "овальные кабинеты". Это же сколько "откатов" )))))

Любовь Ф

точно!!!

Вадим Головин

Для этого все и задумано...

Любовь Ф

вы правы!

Владимир Ефимов

Квадратная форма кабинетов, в которых просиживают "думатели" от образования - она во всём причина!

Леонид Музафаров

А где то есть примеры иной формы и статистика развития? Если нет то как они могут делать выводы?

Любовь Ф

видимо, в школе часто в углу стояли))))))))))

Леонид Музафаров

Да нет, особо не грешил.

Любовь Ф

да я и н про вас))) а про тех кому прямоугольная форма мешает

Леонид Музафаров

Это они клонят к тому что все здания школ надо перестраивать?

Любовь Ф

да кто ж их знает, чего они хотят! может и перестроить, ведь откаты какие будут!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это нынешние школьники недоразвитые, а нас в Сов. Союзе развивали очень даже качественно!

Любовь Ф

👍точно!

Петр Ермаков

нисколько. Это очередная выдумка не способных думать квази-специалистов от педагогики

Любовь Ф

увы! что дальше? перестройка старых школ?

Петр Ермаков

возврат к советской системе преподавания

Любовь Ф

не получиться. колесо запущено в другую сторону-не отсановить

Владимир Шибнев

Негативно сказывается на образовании детей квадратные головы наших наукоиздателей

Сергей Чанов

Да,дурак,дэбил,недоучка,и ваще....оторванный от общества чел!!!😜😄😂

Любовь Ф

прям вот так?

Западная Сибирь

Ждите скоро круглые потолки придкмают и впалые круглые полы а то на рланом ......

Иг
Игорь

Дебилы там в Минобре собрались... Всё "инновациями" свои оклады оправдывают..

Любовь Ф

точно!