♚•★•♚

Вот общались мило с парнем в инете, вдруг сказал, что подцепил вирусную простуду, и будет лечиться, пожелал споки. На следующий день ни слуху, ни духу, всю неделю его нет. Выходит на связь как ни в чем не бывало. Спрашивате: "Ты где был всю неделю?" Отвечает - На рыбалке был, меня дядя потащил в Астрахань. И поверите ему, что был на рыбалке? Если с ним знакомы почти 4 месяца, одинн раз встречались.

Ответы
Nickson.

обидно,но предъявлять что то глупо ....для этого надо быть как минимум его девушкой .....а лучше любимой женщиной ....

Тати

главное во всех этих интернетовских знакомствах,я считаю,поменьше верить и уж тем более доверять.

Олег Минск

Ясно одно: для него всё это не очень серьезно. Остальное должно быть менее важно для Вас.

Эльвира

Забудьте про него. Он вам голову морочит. И даже не важно, был он на рыбалке или нет.

Ленка

Скажите ему - ПРОЩАЙ. Иначе, всё равно будет больно. Только позже.

Сергей

да ниче страшного...был не был..не пропал же насовсем и ладно...

Павел Жуков

это выбор ваш, если все устраивает - мучайтесь на здоровье

А ..... Пропусти!

А он обязан вам постоянно писать? Что за детский сад????

Aq
Aquarius

Да, он был на рыбалке, рядом сидели, ловили 😀

Константин Шакиров

а вы серьёзно его воспринимаете?

~ Улыбка 45 Калибра ~

с простудой ездил? странно...

Кто-То Из Толпы

не договаривает пацан

Ехидна Таежная

Не врет

Татьяна

И зачем вам эти разборки, если уже сейчас такое недоверие?

Ехидна Таежная

О ни так ие