Александр Чебынкин- Ярославль

У вас морщины? Сухая кожа? Кривые ноги? Успокойтесь! Бутылка водки, подаренная мужу, мгновенно вернет вам былую свежесть и привлекательность!

Ответы
Антонина Стишенко

Опыт показывает : Если подарочный комплект мужу дополнить аналогичным себе - жизнь вообще окрашивается полярным сиянием...

Назира Сейталиева

Слава богу, и дай бог чтобы до этого состояния не доходило еще много много лет.

Лола Юг

Кожа уже настолько морщинистая, что он столько, сколько нужно, не выпьет!!

Анастасия Надточей(Шицына)

нет морщин нормальная кожа и муж не пьёт

Мила

Со мной всё в порядке. И муж не пьёт!

Эльвира Галкина

это вы себе возмите пригодится

Татьяна Дубровина (Ануфриева)

слава богу это не про меня!

Sanam Hamraeva

А ты что любитель выпеть

Кристина Родригес

и больную голову с утра