Любовь Карачинцева

Какая погода больше нравится?

Ответы
На
Наталья

Нравится солнечная погода, но, чтобы была золотая осень, парк, листья под ногами ковром, а сквозь поредевшие кроны были видны клочки голубого неба и солнечные лучи падали на землю пятнами, чтобы земля была похожа на шкуру гепарда.... И пруд..Надо, чтобы был пруд с зеркальной водой))

Сергей Якимов

когда наступает" Бархатный сезон" вот он сейчас продолжается когда море одной температуры с воздухом.Класс!!!

Алтынай К

по настроению. но нравится гроза молния и сильный дождь, конечно если находится в помещении )))

Екатерина Сухоцкая

чтоб не жарко и не холодно))))) а еще люблю буйство стихии, но в такую погоду работать сложно

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

сегодня у нас снег идет досих пор ветра нет и тепло с работы пешком шла вот эта погода

Виктор Vsch8

у природы нет плохой погоды. пусть будет разная погода, её чередование прекрасно

Vs Евгений

для меня главное не погода...а компания...в хорошей компании и в дождь хорошо))

E*
Elena ***

У природы нет плохой погоды, поэтому любая, лижбы с настроением совпадала))))

Василий Волков

мокрый снег, ветер, а ты едешь в теплой машине с девушкой и вам пофиг погода

.:
.::c@нёк::.

ммм... когда не холодно и не жарко!))а вообще люблю когда ливень!)

Елена Кармацких

Я женщина сумерек... И пасмурной погоды. мне в ней комфортнее...

Александр Фатюхин

Когда тепло, но не жарко и чтобы солнышко, а не дождик!

Ан
Андрей

теплая ,весенняя вообще а сейчас снежная(новогодняя)

♏ ★Sergio★ ♏

летом - тепло и солнечно. зимой - солнечно и морозно

Евгений

Ясный осенний день и легкий морозец, дышится легко

С.
Сергей ...

Пасмурная и когда ветер сильный...при этом сухо..

К!
Камила !!!

Когда не жарко и не холодно)) Весна,одним словом)

С Л

смотря как одет, а так любая, но смотря как одет

Вилен Марсельский

когда снежок пушистый скрепит так под ногами.

Ya
Yana

тёплый холод , ну или холодное тепло , ахаха