Ев
Евгения

Как Вы относитесь к охоте и рыбалке? Это отдых или пустая трата времени?

Ответы · страница 9
Андрей Корепанов

Если нечего кушать- хорошо отношусь! Если за ради развлечения- не понимаю!)))

Виктор Блащицин

Если с сыном сходить ,то класс. А если с друзьями и с водкой тоже прикольно)))

Владимир Павлов

это отдых души,а физически так выматывает,но однозначно неимоверный кайф...

Роман Хазрон

Смотря для кого как. Для меня это пустая трата времени, а для кого- то - отдых

Сергей Рюмшин

это отдых , а не пустая трата времени.! да плюс еще когда и результат радует!

Ев
Евгения

Да) особенно,когда радует)

Леонид Литейный

Люблю охоту, но... винтовку продал... Не хватает здоровья ходить по лесам...! 😞

Николай Осадчий

Нормальная тема) если так разобраться любое занятие - пустая трата времени

Константин Калачев

Не навижу охоту. Потому что не на равных. Рыбалка- отдых. Если комаров нет)))

Дункан Маклауд

Полагаю это отдых. Все хочу тоже как нить рвануть, но не хватает решимости.

Анор Бозиев

не вижу смысла в убийстве животного ради развлечения, убивайте друг друга

Татьяна Веденеева(Дидух)

К рыбалке положительно, к охоте - пустая трата времени (у меня муж охотник)

Ев
Евгения

А я с мужем езжу и на рыбалку и на охоту

Вячеслав Кандинский

Это не просто отдых, это -терапия. Их надо депрессивным людям прописывать.

Ев
Евгения

да да, а то эти люди только могут хамить и пошлятину писать)

Ir
Irakli

не пачему когда яхта была у друга класс море девачки и типа рыбалка))))))))))))

Василий Полежаев

А сидеть за компом или смотреть в смартфон это ли не пустая трата времени)

Ардак Валиев

рыбалка норм, а вот убивать животное ради удовольствия , для меня не очень

Алексей О.

Рыбалка пустая трата времени. Охота все нормально. Стрельба успокаивает.

Ев
Евгения

Класс)))а то большинство про рыбалку только так пишет

Алексей О.

Они не просто не понимают настоящего. Всегда за каждым взлётом идёт падение. Чем выше взлёт тем ниже падение. Вот например самурай, рубились насмерть на мечах и они же чайную церемонию культивировали. Только крайности дают понять, что ты ЖИВЁШЬ !!!, а не ровно на жопе сидишь с удочкой, и ваще желаешь Дзэнский анекдот !?!?!

Вася Малашкин

Рыбалка, моё любимое время проведения. Это отдых и работа очень приятная.

Вася Малашкин

Vova

Охота,это когда тебе и мне охота,а когда тебе не охота,то это уже рыбалка..

Самат Кужаков

Это великолепное занятие хобби поверьте, на слово, я сам охотник рыбалов,