Анастасия Витвицкая

Самый прикольный анекдот? )))

Ответы
Viktor

На приём к гинекологу приходит супружеская пара, муж описывает ситуацию: - Доктор, мы вчера приехали с курорта, где за день до отъезда занимались дайвингом, и моей жене во влагалище залез или краб или кто-то там ещё... Короче надо его оттуда достать! Ну доктор проводит осмотр, видит что обычными способами этого гада не достать и говорит мужику: - Вы туда член засуньте, краб за него уцепится, и вы его выдерните... Мужику такая идея не понравилась, он в отказ: - Кто из нас доктор? Вот ты и давай, работай! Доктор пристроился, всунул, достаёт - нет гада... ещё раз - опять нет... ну и вошёл во вкус - е@#т пациентку в полный рост. Мужик его по плечу хлопает: - Док ты чё? Охренел? Доктор практически в экстазе орёт: - ДА Я ЕГО УБЬЮ ТАМ НАХЕР!!

Ал
Алия

вот ужас)))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Витвицкая

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алия

Блондинка гуляет в салоне сотовой связи: - Объясните, а в чем разница между этими телефонами?! - Понимаете, дело в том, что - это плеер, а это- фотоаппарат...

Viktor

)))))))))))

Владимир Вдовиченко

ну..нет самого прикольного!самый прикольный тот что рассказываешь сейчас!!..ну вот например:летит супермэн!!.-смотрит на крыше многоэтажки женщина голая лежит ноги в стороны..))он думает-сейчас я подлечу ..включу суперскорость-трахнул.на суперскорости и улетел!!..она даже ничего и не заметит!1..раз-включает суперскорость!!-подлетел..трахнул..и улетел!))..женщина говорит-а что это было!!?)0а человек невидимка на ней..-говорит:не знаю что это было!?-но так жопа болит!!))

Евгений Степанов

самый простой Бежит Ёжик по лесу ,забыл как дышать и помер. Полежал немного вспомнил как дышать и побежал дальще. А так вообще много анекдотов анимационных хоть и старых но интересных на WWW.Мультанекдот.RU

Кирилл Михальченко

Напиши свой ответ...колобок вышел с банни и говорит ой голову забыл помыть.

Светлана Хилькевич

Полной грудью можно не только дышать, но и гордиться! 😉

Василий Мишуков

колобок повесился. Негр загорает. Еврей дворник.

Choleric Reader Human-Hater

Смотря, какой у Вас уровень восприятия

Анастасия Витвицкая

мне интересно ваше восприятие)

Choleric Reader Human-Hater

Знаете, в мире масса анекдотов, и каждый из них по-своему смешон. Быть может, Вам напечатать парочку?

Анастасия Витвицкая

ради бога)) я на все согласная))

Choleric Reader Human-Hater

Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел китаец, настроение хорошее, решил приколоться: на моей остановке говорю: - Я выходить, твоя моя выпускать! Он на чисто русском: - Понаехали тут всякие.

Анастасия Витвицкая

аж закшлялась от смеха)))))))

Choleric Reader Human-Hater

У общаги стоит пьяный парень и кричит: - Заеб*ла, заеб*ла! Из окна выглядывает девушка: - Идиот! Меня Изабелла зовут!

Анастасия Витвицкая

этот знала))

Елена Капустина

каждый анекдот прикольный

Cercando А Vero

читайте Чёрный юмор СССР

Gans Goebbels

ежи ели кактус и плакали

Па
Паша

я сам ходячий анекдот)

@@@нетвояша))@@@

так их валом просто))))

От
Отвечалка

дофига

Михаил Панов

Еврей - дворник.

Анастасия Витвицкая

+100500)))))))))))))

Дима Лепнин

каждому разные

Man Sweet

?

Валентин Solovey

я бы послушал !)

Анастасия Витвицкая

деловой какой, эт я хочу послушать изначально)

Данил Вертененко

ну он пошлый)

Анастасия Витвицкая

рассказывай)

Сергей Иванов

Ой,неудобно!

Сергей Иванов

Только на ушко.

Анастасия Витвицкая

давай на ушко, что уж))))))))

Se
Sergej

и какой?)

Анастасия Витвицкая

спрашиваю аще т