S V

Вот опять Москва меня встретила суетой огней Шереметьево...А как Вас встречает любимый город или знакомый город?)

Ответы · страница 12
Валерий Сумский

Хочешь, чтобы при посадке самолёта электричество в аэропорту потухло?

Валерий Сумский

Все, что хотела

S V

Поконкретнее!)

Валерий Сумский

Купила уже все что хотела?

S V

Что именно и для чего?

Валерий Сумский

Для себя и кого считаешь нужным

Реальный Мир

Вот может просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом?)

S V

Как развивается событие!))А дальше что?))

Плевком в асфальт и быть посланным на 3 буквы, вот понимаю, значит дома.

Борис Толстошеин

По крайней мере огни суетиться начинают только после литра выпитого...

Светлана Ковалева

Ласковой улыбкой и поцелуям доченьки, счастливыми глазами внученьки.

S V

🌷🌷🌷

Михаил Строков

Москва - настольгией! Белгород - радостью! Санкт - Петербург - стариной!

S V

Приятно читать!)

Андрей Лапин

я встречал ее в Шереметьево один, нет я встечал ее в Шереметьево 2 один

Ру
Русалина

Мой город Ессентуки встречает всегда меня свежим запахом трав и мёда.

Светлана Бульская

Москва -суетой всегда.Возвращаясь домой,понимаешь,что дышится легче.)

Сауле Муканова

Приветливо если я так настроюсь или угрюмо если мое настроение такое

S V

Так настроение хорошее надо тогда погромче включать,чтоб всегда приветливо!)

Сауле Муканова

Соглашусь милый человек ! Мир Вам ! Мир Дому Вашему ! И приветливого окружения !

S V

Взаимно всё от души!!!)💐

Сергей Гембержевский

с КРИКОМ " Су.... Пока ты шарился В О Д К А замерзла ОСТАЛСЯ ТОКМЫ СПИРТ "

S V

Вы всегда опаздываете?))

Раиса Шабанова

Я люблю свой город. А Москва -вид с самолета ночью,тоже очень красива.

S V

Спасибо!)

Ев
Евпатий

Перекошенным забором, заброшенной церковью, кучей мусора и алкашами

Максим Новиков

А меня деревня встречает меня ленивым лаем собак да кудахтаньем кур

S V

Ммм.....великолепно!)

Виктория Геращенко

Криками:"Она приехала!пацаны,смотрите,она всё таки приехала!Ураааа!"

Андрей Кузнецов

да в москве народа много особо на казанском и ярославском вокзалах!

Андрей Кузнецов

если отпуск месяц то норма!

S V

Ну конечно...в вагоне покачаться,на полочке поспать,на работу будильник не прозвенит,еда готова...)))

Андрей Кузнецов

чай принесут курочка готова вышел на станции купил пива!

S V

)))Все 33 удовольствия!))

S V

И пейзажи за окном меняются!))

Александр Беляев

К сожалению я не могу далеко отлучаться от дома из-за своих болячек.

Павел Городецкий

Любимый город может спать спокойно. Суета вокруг меня мне не нужна.

S V

Короче,вы не хулиган?))

Ирина Труфанова

Облака как пена морская с самолета...или огоньки всего мегаполиса...

S V

Ммм..)

W1
Widescreen 1993

А мой город встречает меня вывеской "Ростовчане приветствуют вас!".