S V

Вот опять Москва меня встретила суетой огней Шереметьево...А как Вас встречает любимый город или знакомый город?)

Ответы · страница 15
Тула-50 Юрченко

У меня нет любимого города, но не любимые встречают с любовью.

Л Клондайк

в любое время года Таллинн встречает серостью,дождем,холодом

Вероника Круталевич

Однообразием. Состоянием дежавю и обыденной серостью будней

S V

Почему так грустно?)

Вероника Круталевич

Потому,что лето затерялось где-то

Раманавна Рамановна

деревня моя родная знакомыми лицами чистым воздухом тишиной

S V

Ммм...👍

Cergei Efremow

И снова нелегкая судьба журналиста забросила меня в Париж.....

Пловец Новочеркасск

Только не Москва... Прилетаю в аэропорт и сразу в другой город

Ippolit Zurov

Menya tozhe vstretila ognyami Sheremetieva.)))) Proehav Himki i vyehav na Kolcevuyu ogni, po malenku, propali.

S V

Откуда летите?)

S V

Какими судьбами к нам?)

Ippolit Zurov

ya grazhdanin RF. priehal mamu provedat, druzey navestit, Novyi god vstretit. Takimi sudbami. Dom u menya zdes (u vas).

S V

А что импортными буквами строчите?))

S V

На русский алфавит не перейти?

Ippolit Zurov

A zachem? U menya sgorel komp s russkoy klavoy. Na etot iz interneta stavit ne hochu (neizvestno kakogo derma mozhno podcepit), a on u menya dlya raboty. A kupit novyi poka ruki ne doshli, prazdniki zhe.

S V

Ну тогда С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!)))

Денис Грецов

О, это здорово всегда возвращаться )) Огни Шарика - да! Зачёт ))

Анна Титова

Не люблю Москву, суета сует, любимый город встречает тишиной

As
Asen

их два..огнями Кольцова и тюльпанами в аэропорту Краснодара)

Олег Овечкин

если схожу по трапу и внизу не ожидает полиция - уже хорошо...

S V

Читала и года-то!)

Олег Овечкин

... там не только кариес, но и жизнедеятельность можно подавить...

S V

Это почему?)))

S V

Вы же выжили!))

S V

А я думала,что и малая доля может убить!))

Капля Радуги

Вывесками магазинов один,а второй горящими табло автобусов

S V

А хорошо бы если с транспарантами и флагами?))

Капля Радуги

Не очень. Все таки люблю что то более привычное всем

Капля Радуги

Да и по моему флаги да еще и с транспарантами больше похоже на какой то митинг. А хочется спокойной размеряной жизни

S V

Ну уж спокойно то совсем не надо!)

Капля Радуги

Но лучше. Жизнь и так не спокойная

Владимир Кобелев

с лаской, даже не со стороны города, просто я вернулся ДОМОЙ.

S V

Ммм...как верно!)

S V

)))Добрая вы душа!)

Игорь Сафонов

Меня встречает либо вокзалом либо Фатимой с солнцем в руках

Алексей Калашников

в последние годы всё чаще сажусь во Внуково или Домодедово.

S V

Энергетики не лучший вариант!Зачем травить организм?Ведь,извините,в старости всё проявится!Не буду вас учить!)Вы всё сами знаете!Но,жизнь дороже!Подумаешь на денёк задержаться!)

Алексей Калашников

разумеется жизнь дороже. Если почувствую что совсем спать охота то остановлюсь. Просто не для того в ночь выезжают чтобы через 100км остановиться. А энергетики я имел ввиду обычные, с таурином и кофеином - не такая уж это и отрава если разово.

S V

Так вы писали,что после работы,уставший и целую ночь за рулём с энергетиками!Если бы денём выспались и в ночь-вот тогда разумно всё,а так не страшно пассажирам и вам самому?)

Алексей Калашников

ну вот кстати в ту ночь я ни разу не воспользовался энергетиком, хватило кофия. Вообще пока молодой нормально по долгу не спать, а лет через 10 наверное уже буду планировать заблаговременный отдых.

S V

)))Ну что ж,тогда вам приятного отдыха всегда и везде!))

Людмила Милая

Москва всех суетой встречает... Базар-вокзал одним словом )))

Maverick

Запахом нефти когда проезжаю по дорогам где вышки нефтяные

Игорь Ореховский

Любимый город может спать спокойно , мы приезжаем по тихому

Михаил Ониско

Когда долго отсутствуешь - тоскливо. Зелень скудная. 😎

Виталий Ульфанов

Горы со снежными вершинами.Алма-Ата... Хотя сам живу в Анапе.