S V

Вот опять Москва меня встретила суетой огней Шереметьево...А как Вас встречает любимый город или знакомый город?)

Ответы · страница 8
Фрол

а когда в москве не было суеты? после 11 МКАД СВОБОДЕН НЕ МНОГО остальное время там попа полное

S V

))))))))Ну не только в Москве!)

Фрол

ну про Лос- Вегас вы не написали

S V

Да, Лось-Вегас не упомянула!))

Алёна

Стеллой...И забором вдоль водохранилища. Так мило....)))К нам,на край земли,только на автобусе...)

S V

Так это ж и не плохо!)

Алёна

Это отлично!!!))) А эмоции при вьезде...

S V

Верю!)

Алёна

Спасибо за вопрос..Эмоции те поднимаете)))

S V

Главное цените то,что рядом!)

Момунов Ыманалы

Меня встречает с утра холодный горный воздух с ароматом горных трав небесных гор Тянь-Шаня...

S V

👍👍👍

Максим Русский

Эй,пацанчик,закурить есть?Нету?А если найду?Дай мобилу позвонить,не ссы,я свою симку вставлю!

Виктор Ермолин

В основном меня встречают все города голосом диспетчера посадку разрешаю или уходите на 2-ой

Владимир Русских

Москва уже надоела))) постоянно туда ездию встречает хмурыми лицами и ценами как в Нью Йорке)

Серж)))

Смогом Москва встречает( как из командировки приезжаю, кашель такой как будто я чахоточный!

S V

Открыли!(Но,ничего от старого дизайна не оставили!(((Сплошные бутики и интерактив: аквариумы,окна,двери!Часы детства убрали,теперь обновлённые!На 5 этаже один фастфуд!((

Серж)))

Вот галы!!! Инжпроект всю жизнь сортиры строил! и остановки!!!! Обидно((( не поеду.

S V

А вдруг понравится?)

Серж)))

Это вряд ли. Я помню каким он был.

S V

Индивидуальным!!!)А сейчас обыкновенным!(

أمين مامادلي

Каждый раз с новым форматом то евровижн то евроигры то формула1,морем,солнцем и вкусняшками

أمين مامادلي

Как бы всё не смешать , а то последстаия не огонь ))))))

S V

Витаминоз и по....страшная сила!)))

S V

Страшно стало?)

أمين مامادلي

Не столько страшно , как противно

S V

Да,лучше есть фрукты и не думать о плохом!))

Алексей Голубчик

Не он меня встречает, а я его и тогда всё становится на место, и у обоих хорошее настроение...

Алекс Венцель

Каждый город имеет свой специфический запах, вот этой вонью он меня и встречает...)))))))))))))))))

S V

Какой город?)

Алекс Венцель

Москва однако...

S V

Всё так плохо прям?

Людмила Бондаренко

Ой,раньше на ж/д играла музыка "Мой Симферополь столица Крыма""..такой был бальзам на душу...

S V

🌷🌷🌷

Людмила Бондаренко

Надеюсь скоро так и будет)))

Юлия Началова

Приморский край (любой город или населенный пункт) встречает своей красивейшей природой.

S V

👍

Алексей Кузнецов

Если ехать из Москвы в Питер поездом - теперь встретит в начале тюрьма ,а следом -кладбище.

Федор Синичкин

всё зависит от времени суток и погоды ... когда солнце когда огни когда мороз когда дождик

S V

А если чуть в другую сторону свернём!;))идёте и кирпич летит над вами,а вы не знаете,то как в этой ситуации себя огородите от неприятного ощущения?))

Федор Синичкин

никак... тут как повезет... видел как товарищу прилетел на голову в 5 метрах от меня на стройке бегали пацанами кровища по всюду была живой остался ...мне повезло но по виду ощущение у него было так себе

S V

А у вас спокойный вид присутствовал?))

Федор Синичкин

у меня сейчас спокойный вид

S V

Прекрасно!)

Дмитрий Чванов

Москва не вся Россия. Меня мой город и любой другогй встречает спокойствием своих огней.

S V

А кто писал,что Москва-вся Россия?

Константин Сидоренко

Рытвинами и колдобинами на дорогах. А сейчас ещё и заснеженной, обледенелой трассой 😠

Александр Бойцов

бывает Аэропортом, бывает ж/д вокзалом, а бывает просто переезжаешь через мост на авто...

Евгений Чернов

Огнями столбов освещения плавно переходящий в огни домов и так дальше по наростоябщей!

S V

Вам нравится?)

Евгений Чернов

Да, это прекрасное зрелище

S V

Это значит вы возвращаетесь домой!)

Евгений Чернов

Да, но и уезд из города тоже по своему прекрасен - едешь в темноту)

S V

Скорее в "тишину"!)

Elena Ilchenko

Огнями, жарой,запахами умопомрачительными- многочисленых ресторанчиков и кафе ,и моря.

Анна Новикова

всегда холодом и сыростью прилетишь в шереметьево из египта зимой и .....хоть волком вой