Taтьяна.

Согласитесь. что в РФ слишком любят лишнего масла добавлять в макароны. забывают. что нао больше воды от варки макарон добавлять. видят. якобы сухо. и ударные порции масла

Ответы
Константин

Я вообще не добавляю, если конечно не обжариваю потом немного на сливочном. Вообще впервые слышу, что добавляют в макароны много масла.

Вика Родионова

Тоже впервые слышу

Константин

Не.... я знаю некоторые при варке, в воду немного масла добавляют,что бы не слипались. Но сейчас такие макаронные изделия, что просто это не нужно.

Вика Родионова

В воду да. Можно. А так не надо

Константин

Да и потом,я не знаю конечно,но вроде сейчас просто макароны на сухую-то не едят)

Вика Родионова

Не. Иногда можно с сосисками когда все надоедает))))

Константин

Ну всеравно, хоть сырком посыпать, или я не знаю кетчупом.

Vi Za Vi

Нет. Но маслом после варки смазываю .Потому что у нас все делается из муки низших сортов. Это не Италия

Майя Петрова

Я люблю масла класть немного и сверху посыпать сыром

Графиня

маслом кашу не испортишь. Что-то я масла не замечаю.

Т@
Т@Тьян@

Соусы готовьте,чтоб сухими не были