Та
Таша

🖼 а у вас?

Ответы
Анатолий

Спасибо! Благодаря Вам я понял - никогда на Мальдивах не был, да теперь и не буду - нефиг там делать: у нас ночь - такая же, как там! 😁😆🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

...а у нас день и +45☀️, небо читое, воздух прозрачный, море синее с разноцветными рыбками и кораллами..))

Та
Таша

ужосссс...

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))...к концу недели +47☀️))

Та
Таша

так у нас значит значительно лучше чем у вас???!!!... +35...

ᚦᛊ∨ᛁ

...+35 это супер, золотая середина..))

Забавка

🖼Я тоже на Мальдивах, у нас день, только солнце слепит глаза и ничего не видно...))

Та
Таша

👌😆

Ѻлегъ

🖼
Бой в Крыму, все в дыму, и ничего не видно!

Виктор

Даже, если научусь вставлять картинки не стану. Счастье - область личного пространства...

Александр Савич

Универсальная отмазка!... В темноте не разберёшь, приходится на слово верить!😂😝🥱

Виктор

Темень - вещь приложенная к счастью, почти абсолютному, слышишь?

Александр Савич

Те-ме-нь... может это Тюмень?... али тюлень?!... ТЮ, лень подумать!! ... Вот уж - темнота на сюрпризы горазда!!😅😂🤷‍♂️😝

Виктор

Когда не видно ничего для Художника - это одно, когда ночь наступаемо движется на каждого любимого мне гражданина - это совсем другое, совсем не приятное, именно то, что стремлюсь поправить...

Руслан Сибиряк

зачем ты испортила квадрат малевича надписью Это я на Мальдивах. Сейчас тут ночь.. ? 🤣

Саша Аут

А у нас тут жара и клубника, ждём проездом из Бреста гостей, я читаю, отличная книга...

Замир Умир

Так это же наше совместное фото. Вон он я - справа. Так это мы с тобой тогда на пляже?

Константин Николаев

А на Карельском перешейке белая ночь и гладь озера и вкусная барышня курлычет.

I.𝕂öt

🖼
когда там ночь должно быть так

Gennadiy Andreev

у нас поход.в музей, смотрим картину Малевича “черный квадрат”

Za
Zaga

Ух ты какая касята. Прям лазурный берег виден. У нас почти вечер

Вячеслав Скульский

а мы вообще с другой стороны солнца и свет там ещё не появился.

Sarman

А я сейчас на Волге на островах. Здесь безумно красиво и день.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну чтож, желаем хорошего отдыха в летнюю мальдивскую ночь))🌅

Зиннур (Октябрьский)

А я на дивчине, так как в темноте никто не видит что делается.

Владимир Зернов

Как в анекдоте: война в Крыму, Крым в дыму и ни хрена не видно

Расена

так вот что рисовал Малевич🤦‍♀️....ночь на Мальдивах....

Та
Таша

👌😁👌😃

Володя

...этттто что то связанно с чёрным квадратом Малевича.

Николай Костров

Так вот, что скрывает чёрный Квадрат Малевича .☺️