Sergei Hann

Некоторые современные ученые полагают, что теория Дарвина о происхождении человека — всего лишь шутка гения. Существует мнение, что перед смертью ученый отрекся от своих убеждений.
Есть и те, кто утверждает, что все человечество произошло от одной женщины…??? А что вы думаете ??

Ответы · страница 3
Aleksandr

ДА. СЕЙЧАС ВЫДВИГАЮТ МНОЖЕСТВО ГИПОТЕЗ. Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ МНЕНИЯ ОБ ИНОПЛАНЕТЯНАХ.

Der Geist Der Vergangenheit

Дарвин был толковым мужиком.насчёт его теории однозначного ответа дать не могу

Иван Красавин

Это сложный вопрос,всё не так просто-у меня по этому поводу другие соображения

Лана Разумкова

Как бы там ни было - человек на планете появился.....стало быть, так тому и быть...

Виктория D.dais

думаю что чел произошёл от обезъяны ,а обезъяна от долгопята,а долгопят от нло

Елена

то что думаю я никак не может повлиять на теорию Дарвина или ее опровержение

Наташа К*

ну что же я могу думать, когда весь мировой разум уже сломал себе голову!!! ))))

Валентина Широкина

Я согласна с теми,что считают происхождение человечества от одной женщины.

Сергей Ермаков

А я за дарвинизм. Уж слишком в нас развиты устоявшиеся животные инстинкты!

Андрей Гаркуша

Мы просто материал выведенный в космосе и высаженный как овощ в на землю ))

Александра Сарнацкая

я считаю что человечество произошло не без помощи инопланетных существ))))

Эл
Элина

Шутка гения не при чем....я придерживаюсь версии частично фильма "прометей"

Галина Галиуллина

С Дарвином согласна.....но люди,когда умирают за последнее чудо сцепляются

Морок

Дарвин ошибался это факт. да и человечество произошло не от одной женщины

Михрюн Илюхин

всё в библии.женщина из ребра мужчины.от кого произошло человечество? 😛

Олег Саар

вряд ли Дарвин шутил. Отречся конечно мог. А может инопланетяне чудили?

Т*
Танюшка ***

Я так же отметаю теорию Дарвина...Человечество произошло от Адама и Евы

Татьяна Мар

)))) Конечно произойти от женщины намного приятней, чем от обезьяны! ))) 😉

Татьяна Овчарова

не знаю. но когда смотрю на сына понимаю что его появление это чудо!!!!!1

Федорчук Наталья

не думаю вообще - это вопрос из разряда - что первое - яйцо или курица