Адресат Выбыл

Один молодой президент отрицает интерес к мужчинам,ссылаясь на то,что его взрослая учительница так хорошо удивила в его 15 лет,что спустя годы он на ней женился,усыновил и воспитал ее детей от первого брака. А что же мешает гражданам,которые молятся на "первую любовь" и бывших быть счастливыми сейчас и с другими?

Ответы
Наталия Граболенкова

А при чем то, что он отрицает влечение к мужчинам если он уже женат. А касаемо вопроса. Пусть они все будут счастливы лишь после жизнь не портили. Но стадать точно никто не должен.

Наталия Граболенкова

Это Вы тук Киану) а не я) Вы умеете удивлять. А я так по музыке больше)

Адресат Выбыл

Я здесь как Адресат, авка взята под ник

Наталия Граболенкова

Можете мне конкретней вопрос задать без уточнений. Что вы хотите узнать?

Адресат Выбыл

Вы ответили и на возникшие в ходе беседы. Спасибо

Светлана Булавина

лень им мешает

Адресат Выбыл

Иди нах,мочалка. Откуда вы только беретесь,подзаборные

Светлана Булавина

Мамаша ,наверное,тебя под забором нашла.

Адресат Выбыл

Тебя кто делал,чучело? Рота солдат в доме красных фонарей😃😃

Светлана Булавина

Маму свою поучи.Ей очень понравится.

Адресат Выбыл

Папу своего обслужи, потом всех бомжей по прескуранту😃😃