Полина

я занимаюсь со штангой дома вот к чему я пришел жим лежа 95 становая 130 приседание 105 я крут?

Алекс@ндр )

очень крутой ты да

Николай

смотря какой твой собственный вес. если жмешь 95, то для становой и приседаний вес маловат. это примерно третий юношеский разряд в пауэрлифтинге-крутизны тут маловато

Катя Лобачёва

Ну я при весе в 66(16 лет) тянул 150, приседал 130, жал 87,5
Думай, крутой ты или нет

Игорь Иванов

Приседания с соткой я вообще за разминку считаю.
А жим меньше сотни в своих кругах простителен лишь для новичков.

Юля Столяренко

со становой особенно гнаться не надо-уж больно травмоопасное упражнение

Бахтияр

я в 16 лет не занимаясь в качалке и при весе 60 килограм становую 150 осиливаю правельную

Павел Сметанин

так себе, год занятий

Дм
Дмитрий

такие же показатели но +10 кг ко всему полтора года занятий