Пу
Пума

Как снять кольцо без ампутации?

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

есть несколько способов ..можно попробовать с помощью мыла и нитки

Роман Гильгенберг

Нарезать резьбу на пальце. И уже по ней открутить кольцо.

Пу
Пума

я серьезно

Роман Гильгенберг

С мылом или маслом не пробовали?

Пу
Пума

не выходит

Роман Гильгенберг

Можно попробовать в мыльной воде, опустить туда полностью ладонь и пытаться снять не вынимая из воды. Сразу не получится, но со временем скорее всего.

Пу
Пума

получилось, хоть и палец болит

Роман Гильгенберг

Ну, не без этого.

Пу
Пума

спасибо

Мария Швец

сходить к ювелиру попросить чтобы разрезал кольцо

Грач Налбандян

Есть очень простой метод.

Пу
Пума

какой

Грач Налбандян

Вы знаете, посмотрел по интернету, очень просто делают, а вот как словами объяснить, не могу. Я лучше завтра вам сноску сброшу.

Пу
Пума

получилось

Грач Налбандян

Наберите в яндексе вопрос" как снять кольцо с пальца", и вперед. Вариантов много.

Пу
Пума

спасибо

Лёва Первый

накрутить нитку на палец

Ольга Волнова

С чего?. Или с чьего))))).

Илья Пименов

С помощью нити и масла

Эр
Эрика

Ой... А кольцо на чём?

Пу
Пума

на пальце

Эр
Эрика

Фуууууууууу...... А я уж подумала. что ты с мужем экспериментировала.

Пу
Пума

Эрика прекрати))))

Эр
Эрика

Так ничего страшного вроде не говорю. Может, ты у него с пальца снять хочешь, да в ломбард сдать?

Серый Волк

смотрел не дале как дня 4 назад, как снимают в азии , видео было , ниткой палец перематывали и снимали:-))поищи в инете:-)))

Пу
Пума

хорошо, спасибо)

Пуп Наружу

Из пупка?

Галина Березенцева(Волгоград)

с шеи? 😄

Табуретыч

"Резать к чёртовой матери.. не дожидаясь перитонита.. " (c)