Arinka Kartseva

а существуют ли инопланетяне? этот вопрос интересует людей на протяжении многих столетий, и тому кстати есть доказательства. А вы верите в инопланетные рассы?

Ответы
Серж Яковлев

…инопланетных цивилизаций не существует, т.к. невозможна их идентификация с землянами, хотя космос и во многом многообразен, но повторить в точности земной генотип человека нельзя, а другие интерпретации с похожим видом, который мог бы сотворить цивилизацию, просто абсурдна. Если только не иметь ввиду, «тонкий мир», который опять же, существует только на нашей планете…)

Яков Фетисов

Инопланетяне СУЩЕСТВУЮТ

Ольсен Рубина

а чё они шифруются?

Arinka Kartseva

кто их знает?

Ольсен Рубина

вот когда расшифруются, тогда поверю))

Ольсен Рубина

вот когда расшифруются, тогда поверю))