Vova Xa Xa

Приехали одноклассники на день поселка но мне нехочется с ними встречаться было ли у вас такое?

Ответы
Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.

как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.

(про заблуждения людей в 99%)

Vova Xa Xa

дич

Карина Миронова

там серьезные вещи говорит. там еще про еонацистов, про масонов, политику, про ведьм, йети. там серьезные вещи. посмотрите еще его видео. у него самая сильная духовная школа. и в начале на канале практики. и еще купить можно.

Vova Xa Xa

ок

Павел Малиновский

отож! Регулярно игнорю призывы бывших одноклассников придти на встречу бывших одноклассников. Обсуждать мне с ними не чем, я общаюсь только с одним из них. Пиписьками меряться - нет желания, высот особых не достиг. Смысл?

Vova Xa Xa

))

Максимилиано Чизанто

А ты не мелочи вспоминай, возьми проблему в целом - вдруг кто-то тебя хочет увидеть? И новый опыт - со старыми людьми получишь, это всегда плюс... Ну, и всегда можешь ведь извиниться и уйти? Не теряешь ничего, если пойдёшь.

Люция Шамсутдинова

Да я тоже бы не хотела встретиться с сокурсниками, так как сомневаюсь, что их интересуют мои качества больше, нежели мой социальный статус. Вы заметили как люди в наше время изменились?

Vova Xa Xa

А что не так у тебя ? 🙂

Люция Шамсутдинова

Все так, но хотелось бы вокруг общество иметь другое, в Священном Писании о качествах людей в нашем времени описывается о самовлюблённых, надменных и т. п. в Тимофея 3 гл. 1-3 стихи. Часто сейчас встречаешь именно таких людей. А вас это те так?

Vova Xa Xa

Всякие есть

Люция Шамсутдинова

Сейчас идет разделение людей, Бог предлагает жизнь и смерть и говорит: "избери жизнь дабы жил ты и потомство твоё". (Второзаконие 30 глава, 19 стих; Матвея 7глава, 13-14 стихи).

Vova Xa Xa

о начинается

Люция Шамсутдинова

А что начинается? Не поняла🙂.

(= Анюта =) ***

Неа, мне наоборот хотелось, в школе я не очень симпотичная была а сейчас ... Вообщем не зря сходила комплиментов куча) а те кто был отличницами и красавицами- потолстели , без мужей детей)

Vova Xa Xa

23 тебе мне то 27 они то с детьми некоторые 🙂 И не толстые вроде

(= Анюта =) ***

И что) им и мне времени хватило)

Vova Xa Xa

Не понял

(= Анюта =) ***

Ладно проехали) на вопрос я ответила)

Vova Xa Xa

ок

Нейка

Вполне понимаю, потому что если ты и раньше с ними не был близок, то что сейчас там ловить...я например общаюсь с одноклассниками только с теми кто раньше был мне интересен....

Vova Xa Xa

хороший песик

Нейка

отличный псина...ОНа

Борис

-Привет ты ездил на встречу с одноклассниками?
-Ну, как сказать, в последний момент я решил забить, и заказать шлюх. Но все равно встретился с одноклассницами…

Vova Xa Xa

:ржу у меня порядочные

Андас Кулабнаев

постоянно. там всем хочется просто покрасоваться себя выставить а так-то известно. половина из них подхалимы, половина раздвигает ноги, а третьи неприехали

Vova Xa Xa

Куда?

Андас Кулабнаев

в проект сайт на трафик пашем но программер нужен реально сильный. сайт оптимизировать и т.п.

Vova Xa Xa

оптимизировать это подогнать под браузеры и улучшить быстроту загрузки?

Андас Кулабнаев

да и не только. вообщем проект ну и деньги только от трафика по честному разделение. работа делается совместно потом так же делятся деньги. прожект манагеру столько-то, сеошнику столько-то, программеру столько-то, ну и текстовикам столько-то

Vova Xa Xa

https://box-bot.biz - моя разработка

Елена Матвиенко

если много времени прошло, то очень волнительно...хочется встретиться с теми с кем был близок...Да и так интересно ху из ху стал...Думаю надо встретится

Мари

Я не была ни на одной встрече одноклассников. Так - вижу их с удовольствием, но вот шумные запланированные встречи - соооовсем меня не интересуют.

Vova Xa Xa

понял

Маша

я своих одноклассников люблю ,да и мы встречаемся часто как соскучимся , к классной ходим пить чай , порой набирается класс ...

Vova Xa Xa

ок

Ол
Ольга

Бывало, в последний раз не пошла на встречу одноклассник ов, хотя два года назад пошла с удовольствием и не пожалела

Vova Xa Xa

)))

я вообще мало кого хочу видеть из школьной жизни. и меня напрягает что возможно кое-кто живет со мной в одном городе

Vova Xa Xa

а что так? ))))))))))))))))))))))))))))))))

ну так вот

Vova Xa Xa

что это за вольтметр с размером со шкаф? Но буржуйку увидел думаю это гидродисцелирятор по народному самогонный аппарат

скорее всего блок управления индукционной печью

Vova Xa Xa

микроволновка?

нет. установка индукционного нагрева металлов. это не совсем микроволновка

Бабка Ёжка

была на встрече выпускников. жалкое зрелище!!!! Солидные тётки и дядьки делают вид, что они мальчики и девочки....

Vova Xa Xa

ужас

Бабка Ёжка

ужас... есть люди из молодости, детства с которыми до сих пор общаюсь. мне этого хватает

Ольга Обухова

Да было. Я считаю, это право каждого - ходить или не ходить на встречи однокласников. У всех свои причины.

Ир
Ирина

Конечно было и есть. Особенно тогда, когда не хочется тратить свое время на неинтересную компанию.

Dilya Saidova

нет я судовольством встречался у меня уже 30 лет как так я закончила школу хочу сними встречаться

Vova Xa Xa

))

..
. .

я своих дураков-одноклассников век бы не встречала. А если и встречу, сделаю вид, что не заметила

Vova Xa Xa

а че так?

..
. .

отношения в школе были ужасные

Vova Xa Xa

))

Ни
Николай

Я все хочу на встречу выпускников сходить уже лет 12цать ) так не разу и не был😆 😆 😆

Илонна Грушина

Ни разу не ходила на встречу выпускников,да и при встрече в городе делаю вид что не заметила.

Vova Xa Xa

что так?

Илонна Грушина

Не вижу смысла,неинтересно

Vova Xa Xa

так же