Николай Климов

Весь православный мир ждет схождения Благодатного Огня . что будет если небо затянет тучами . А есть ли знамения у католиков чем у них знаменуется Пасха ?

Ответы
Александр

Да тоже поди зажигалка.Это же со времён древних, когда Мойша по укурке с горящим кустом калякал, оттуда и символика. Под рясу зажигалку, и вперёд,радуйтесь, адское пламя вас спасёт!

Николай Климов

а почему если верить это пламя не обжигает .

Александр

В таком состоянии, в котором находятся верующие, можно из огнемёта их поливать, не почуют и ожогов не получат.Но только пока не начнут думать.

Сибирячка

Не думаю, что все православные ждут. Сейчас главное корону с вируса сорвать. От стен уже тошниловка

Николай Климов

ну им за это деньги платят . чтоб народ в смирении держать .

Сибирячка

Да не слышно, чтобы борзели. Многие структуры вышли с понедельника на работу, распоряжение губернатора

Николай Климов

ну комуто надо и хлеб печь .🤔

Сибирячка

Бюджетникам проще, а кого ноги кормят, тут уже и кушать может быть нечего. Вещают, что все поднимется на 10-20%

Николай Климов

как американцы скажут так и будет . долар подорожал жизнь подешевела .

Дина Орлова

С Моисеевым законом, который был дан израильскому народу перед выходом из Египта.

Aleksander Jakovlev

Так вроде договорились с Ним,что перенесет схождение )))

Таирия Таирия

А куда ж он денется! Ну, помурыжат может, для форсу.

Натэлла Закирова

Сойдёт не переживайте ,там всё сделано для этого .

Николай Климов

будем ждать .🤗

Натэлла Закирова

Успеха ,надо верить в Бога а не в эту показуху.

Александр Колосов

Он от погоды не зависит. А про католиков не знаю.

Николай Климов

удивительно . я думал это от сонца загорается .

Александр Колосов

Нет, Божий промысел.

Наталья Буточникова

мне всегда интересно, это реалии или сказка?

Николай Климов

если бы это было сделано не руками человеческими . то была бы одна ВЕРА на земле . и не было бы войн из за религии .

Наталья Буточникова

Вы полагаете это не земное?

Николай Климов

если б я знал то был бы пророком .

Наталья Буточникова

вот в чем и сомневаюсь

Николай Климов

вся религия стоит на том . что ни кто толком не знает . а кто то на этом наживается .

Ѻлегъ

Коль, это схождение не более чем фокус

Николай Климов

откуда тогда такая шумиха вокруг этого .?

Ѻлегъ

и Копперфильд неизменно пользуется успехом, вокруг его трюков шумиха не на много меньше чем вокруг Благодатного Огня

Julia Schönknecht

Вот что говорит.

Марина

Фокус состоится в любом случае

Оп
Оптимист.

А когда он однажды сошёл на одну из колонн, в чем фокус?

Марина

Тот же фокус

Оп
Оптимист.

Так продемонстрируйте.

Марина

Мне за это не платят

Оп
Оптимист.

То то и оно языком все мастера трындеть. А доказательств гет

Марина

Это и так ясно

Валера Жуков

На то есть православные спички

Оп
Оптимист.

Обыскивают, ниразу не нашли.

Николай Климов

наверное не там ищут .

Оп
Оптимист.

Не богохульствуйте.

Лора

Я не верю в благодатный огонь.

Николай Климов

но ведь столько шума вокруг .

Лора

Распиарили

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У католиков все чисто прошло

Николай Климов

и ни какого знамения ?😱

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Тоже вроде какой-то огонь носили

Николай Климов

у кого бы по точней узнать .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В ютубе

Николай Климов

щас посмотрю . спасибо .

Angelina Goncharova

вот у них и спрашивайте

Наталия Кузнецова

Ой, не в курсе...🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Фокус покус😅

Ллири Хесс

Прошла уже.