Леди Иск

Она была обычной соседкой,женщиной средних лет...но в полнолуние ??

Ответы
Сергей С

Окно её квартиры открывалось настеж, даже зимой в самый лютый мороз. Что-то или кто-то за запертой дверью вначале шуршал, тыхтел, свистел не человеческим голосом ровно в полночь. Все это длилось не более десяти минут и так же неожиданно стихало как и начиналось, но казалось что длиться более часа. Соседи с низу говорили, что после из её окна выскакивала огромная тень, хлопая створками оконных рам и взмывала ввысь как раз на фоне огромного лунного диска, легко и мягко рассекая огромными крыльями ночную мглу..... Никто и никогда не видел как и когда она возвращалась назад, но на утро соседка как ни в чем не бывало выходила из дома с сияющими глазами и омоложенным лицом, идя по своим неведомым делам легкой игривой и элегантной походкой....

Сергей С

С каждой новой луной она как заново рождалась.

Леди Иск

))))))) Нет. Но мило.

Сергей С

И в ней во вновь рожденной жажда жизни била через край, и она искала приключений до самого рассвета...))

Леди Иск

Это твоя версия. Моя другая) Более романтичная)

Сергей С

Да, фантазировать можно бесконечно.

Юрий Феденко

расосалась.сосала у меня одного,но в полнолунее сосала у всего подъезда

Леди Иск

Кушайте мелки от тараканов.

Вл
Владимир

а в полнолуние бегала по улице в ночнушке и с чайником в руке)))

Леди Иск

Эта любовь к чаю ей не дает раскрыться по полной в полнолуние)

Вл
Владимир

она же, как чай-пока не ошпаришь, не раскроется))

Леди Иск

Я бы остерегалась рядом с вами похаживать.

Вл
Владимир

неее... я сама доброта🙂

Леди Иск

Придется поверить на слово)

Евгения

Она превращается в кормилицу кошек

Леди Иск

О,как))) Бедные кошки не в полнолуние.

Анна

она храпела как змей горыныч

Леди Иск

Бедные соседи за картонными стенами следили за лунным календарем)