Evgeniy

Одна американская пара занималась сексом приземляясь на парашюте и опускались в глубины океана с аквалангами для этого!!!а вы как безумствовали со своими половинками???(не обязательно секс)

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А одна пара трахалась, когда их за их кожу на спине подвесили и раскачивали. У всех свой кайф 😆

Evgeniy

да уж.

Юр
Юрил

Накладный секос однако...Беда в том что в постели уже не смогут ....😂😂😱

Evgeniy

👍

Юр
Юрил

Альтернатива....Люстра и подвал .....😉

Evgeniy

дешева и сердито)))

Юр
Юрил

Аха...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А я прям в Марианской впадине пробовал. 🤫

Evgeniy

молодец!!!🤝

Александр Емельянов - Женат

....кроме секса в бассейне.....ничего не пробовал...

Evgeniy

👍

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я буду рассказывать, а Вы дрочить? Нет, ну на фиг.

Вячеслав Подольский

Накуй послал, мразь поганую🤷‍♂️

Та
Татьяна

Было и давно уже.

Evgeniy

и что отчебучили?

Та
Татьяна

Жизни прожита много что бы только одни остались воспоминания. Интересная штука жизнь.☺️

Evgeniy

так оно.