Ко
Корвус

Если не ты не одинок, значит ты не одинок. Завязывать с галлюциногенами или нет?

Ответы
Ирина Хавронина

Игры с мозгом...Галлюциногены — класс веществ, способных вызывать галлюцинации. К ним относятся диссоциативы и холинолитики. Диссоциативы препятствуют прохождению сигналов из одного отдела мозга в другой, что приводит к сенсорной депривации и может вызвать галлюцинаторные видения. Употребление холинолитиков, например, дурмана, может привести к бредовым состояниям. Зачем?

Олег Соколов

Я думаю нет!!!Помогите отгадать загадку пожалуйста!!!!!
Хочется,колится,кровь бежит,
девушка первый раз теряет.
(ответ должен быть не пошлый)

Наталья Ефимова

Завязать! Мы все одиноки! И рождаемся одинокими и голыми и умираем одинокими и голыми... Зачем от правды бежать? 🙂

Тася Таранко

То, что если не ты не одинок, ещё совсем не значит, что ты тоже не одинок. А завязывать надо в любом случае

Светлана Литвиненко

Все мы одиноки в этом мире и в тоже время все мы зависим от много и многих.Галлюциногенам НЕТ и НЕТ!!!

Евгений Шиховцов

Ты хочеш подорвать экономику Украины и Беларусии?) Сало там самая твёрдая Национальная ВАЛЮТА!)

Ирина Ширшова

а с кем ты сейчас общаешся, с галюнами что ли. тогда интернет это самый большой ГЛЮК мира!!! 🙂

Юрий Баранчиков

Поа, пора батенька!Вы , видать, водочкой баловались, вот Вам всякая хрень и мерещится!

Павел Архипов

летели два крокодила один зеленый другой на север!сколько стоит килограм асфальта?

Сергей Цеценко

ОДНОЗНАЧНО-ЗАВЯЗЫВАЙ .ЭТО ВЛИЯЕТ НА ПСИХИКУ А КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ БУДЕТ ЖИТЬ С ПСИХОМ

Олег Севостьянов

Тебе точно завязывать надо, по любому. С этим себя не сделаешь, только потеряешь

Ирина Мейстрик

Завязывайте!, Возможно тогда, станет возможным понять заданный Вами вопрос!

Альбина Абрамова

Это-фантастический путь, а куда он приведет????????????? Себе- дороже....................

Аркадий Хамикоев

с этими даже начинать не надо,а завязывать, чем быстрей, тем лучше!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Приз

если не завяжешь - так с ними и останешься. только ты и они и пустота вокруг

Tatiyana Nagina(Алмата)

Обязательно всю эту пакость бросить!!!Полностью разрушите свое биополе!!!

Валентина Бекнерова

Если ты на это подсел. то ты уже не сможеш жить в реальности, да и не долго

Алена Фастовец

не знаю как с галлюциногенами,а с правописанием надо ,что-то делать)))

Александр Шешуков

Психотропные вещества, приведут к сильному расстройству психики....

Павел Вен

Если хватает галлюциногенов и денег на них для жизни, то не стоит