Ха
Хайём

А вы кого больше любите любовника или мужа?

Ответы
Нина Макар

Странный вопрос. Я абсолютно уверена, что любовь даётся человеку один раз в жизни. Мне повезло испытать это счастье. Любила, люблю и любить буду, даже на том свете.

Vika Beck

Похоже на статистику ... А если не с кем сравнивать, то и ответа НЕТ ! А потом с любовью нужно аккуратно, а то она обидется и уйдёт ! Это- Дар, который ценить и беречь !

Наталья Скуратова

Любовника нет, вышла из возраста. А в браке 50 лет, но затрудняюсь ответить - любовь это или частная собственность.

Ольга Зуева

себя и детей.. а мужья и любовники- это дело приходящее и уходящее и вообще не обязательное :)))

Ха
Хайём

Был?

Ольга Зуева

думаю. что это не важно

Ха
Хайём

это значит что да ?

Ольга Зуева

нет.. но мог бы быть.. периоды в браке бывают разные, 13 лет - средняя дистанция

Ха
Хайём

ясно

Индира Д

это неприемлемо для меня. Когда есть любимый то только его и других просто не существует

Ми
Милая

Только лишь мужа,любовники мне не нужны совсем)))я по жизни верный и преданный человек

Людмила Жаданова

Мир сошёл с ума. Нормой стало иметь и мужа и любовника? И ещё при этом говорить о любви?

Нина Ширяева

с мужем в разводе а любовника еще не заимела и думаю что уже поздно искать любовника

Ха
Хайём

почему поздно ?

Нина Ширяева

ну не знаю я так думаю

Ха
Хайём

Ясно

Нина Ширяева

я не стремлюсь к отношениям я живу так как хочу и меня это устраевает

Ха
Хайём

Тебе не хочется секса?

Нина Ширяева

это лично и я не хочу отвечать на этот вопрос

Ха
Хайём

Ясно

Mary Delilah

не выходила замуж) как-то не видела смысла в этом) А любовники -это прекрасно)

Лейла Бадришаева

1- вообще не будет в жизни, а вот любить буду только мужа !!!!!!!, как выйду замуж.

Людмила Кудрявцева

от чего у молодежи возникают такие не здоровые вопросы к пожилым женщинам???

Любовь Немчинова

конечно мужа но у меня его нет а любовник это разнообразия в любви и сексе

Надежда Мариненко

мил человечик теперь у меня нет ни любовника ни мужа оба ушли в мир иной

Татьяна Родина

Мужа зачем иметь любовника когда есть муж смысл вообще заводить его

Анастасия Нетрусова

У меня такого быть не может, если муж - значит только муж и только он)

Пп
Ппло

всех мужиков с деньгами и большим кошельком.а на душу его плевать.

Ха
Хайём

Красавицы так держать

Евгения Брусенцева

Я никогда не предам свою вторую половинку, так что ответ очевиден

Ха
Хайём

ясно

Алевтина Арасланова

А у меня нет мужа! Стало быть и любовника нет, а есть возлюбленный

Владимир Рыбак

Кого я вижу, а слова какие? НЕ ожидал вновь увидеть!Привет!Привет, Алевтина!

Сейран Унанян

почему нет мужа это безобразие

Лариса

Любовника не любят...его имеют,а это разные вещи.А муж - святое...)

Ха
Хайём

а я верю с чего бы вам врат мне )))

Лариса

Не резон,верно.Спасибо!

Лариса

🤝

Надежда Быкова

Мой ответ может разочаровать Вас, но отвечу, как есть - СЕБЯ!!!