Наталья Шевцова

почему задаете такие глупые вопросы, неужели ими наполнится содержание вашей жизни ?

Ответы
Алексей Шишов

А тут мало когда задают вопросы чтобы узнать ответ. Чаще для того чтобы набрать побольше отвечающих или чтобы свое мнение высказать.

Дамеш Джумабаева

правда что ли такие порой глупые, что думаешь, с компой умеют пользоваться, а задать норм. вопрос не в тягость

Сила Ветра

Не привязываю одно к другому.

С*
Света *

а Ваша жизнь чем наполнена?

Наталья Шевцова

я читаю жития святых и нахожу много полезных советов для совершенствования своей короткой жизни на земле- если вам интересно это знать, желаю Вам удачи в поисках смысла жизни

С*
Света *

Спасибо