Крепкий Кофе С Коньяком

Если бы 10 лет назад Виктор Янукович демонстративно арестовал Викторию Нуланд и её сообщника, пока те раздавали печеньки боевикам, Украина была бы сейчас мирной страной, с Крымом и Донбассом в своём составе. Но эта жирная варь была слишком тупой?

Ответы
Уху Евший

Теиюму бы не дали их арестовать, а на их местотпришли бы другие, и нациков бы один хрен возбудили. Ведь уже были назначены досрочные выборы, но все равно пришлотнацистскоеистадо и полилась кровь. Хозяину нужна война и он ее замутил

Суфия Каримова

И Байден был бы более адекватен,без деменции,тогда бы все было хорошо,но им нужна Россия,а не Украина,а напрямую кишка тонка и ещё страх разбудить русского медведя!!!

Суфия Каримова

Опыты у вас у всех,начиная с вашей рады,только они уже надоели даже вашим заокеанским хозяевам!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Суфия Каримова

Вы уже надоели!!!!!

Сергей Волков

Если бы Янукович не струсил, а дал команду Беркуту и армии подавить мятеж, то Украина сейчас была бы самой сильной экономикой Западной Европы.

Крепкий Кофе С Коньяком

Скорее всего так бы и было

Котик - Наркотик )))

Он был не тупой а скорее трусливый — вот эту всю шайку на майдане он мог разогнать ещё в самом начале — но боялся международной реакции

Не Врач)

а может Путину нужно было...что то делать когда жгли людей в Одессе...а не Порошенко поздравлять ...потому что он - "Лучший выбор Украины"?!

Елена Ашеко

Да, 🤷‍♀️ а если б разогнал с улиц тупой нацистский сброд, то стал бы великим и незаменимым... вечноизбирательным☝️✨

Мила

Дорвавшись до власти, они настолько веруют в своё могущество, что теряют способность думать.

Ценитель Прекрасного

Ну и была бы в Украине вторая рашка, а её и первую девать некуда.

Гена Кубрак

не. рфия старалась подчинить под себя и как дура строила козни.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все были в тот момент жирными тупыми тварями. Включая россиян

Ма
Маруся

И Янукович уже начал строить эту бандеровскую украину

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

бы да кабы - реальных раскладов вы не узнаете никогда

Aq
Aquarius

Духа не хватало. Подсказки наверняка были помоему.

Пилбил Денегнедавал

Нет, просто Янык бы сразу получил пизды от Штатов

Крепкий Кофе С Коньяком

А сейчас живет и в Х не дует

Пилбил Денегнедавал

В "синей яме" постоянно

Крепкий Кофе С Коньяком

Совсем не в теме и не читал про него

Татьяна С.

Ему приказано было не трогать их, сказать ,кем?

Татьяна С.

Нет

Крепкий Кофе С Коньяком

Тебе виднее, ты же рядом сидела

Зд
Здравствуйте

Если бы ты не пила,то говорила бы меньше бреда

Максим Jw

История не имеет сослагательного наклонения.

Виктор Соловьев

Бы.....Янукович сам в роскоши погряз тогда..

Александр Юрьевич Бондаренко

сказал он выпив крепкий кофе с коньяком

Ег
Егоза

Бляяя! Какие у тебя таблетки сильные!)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетные.