Sonik In The Фингерс

Что за дебилизм, считать, что другой может платить за твои грехи, а ты выйдешь сухим из этой заварухи???!

Ответы
Олег Пустохайлов

Да не какого дебилизма (( Мы сами не можем оправдаться пред Богом, он свят. Поэтому Бог и послал Сына чтоб мы им оправдались Это и есть милость к грешнку. Читайте внимательней Новый завет.

Ва
Валентина

Дети будут платить за своих родителей и так внуки и правнуки...пока кто то из них все возмет на себя и исправит. Тут есть одно но.......почему я .

Александр Уколов

не "сухим" а "сухой"! так считают преимущественно женщины... я может и видел мужчину который так считает но я об этом не догадался ..

Sonik In The Фингерс

Подавать иск на отцовство будешь?

Sonik In The Фингерс

Чё о вправду думает мне все можно я муж в ты в вечном рабстве телесном?

Александр Уколов

что ты такое?

Некто Из...

не ясно: не возьмёт боже, что вам не гоже, а возьмёт то, что всего дороже...

Леди Мила

а ты за грехи предков оттдувайся.. так каждое поколение и наказывают

Аделина Свабода

Никто никого не наказывает! Урок должен быть усвоен! Смотрели день сурка?

Семён

Это не дебилизм , это называется холодный расчет или использование

Ҭɑлùя

Считай, не считай, а платить придётся, причём раньше, чем кадется.

Sonik In The Фингерс

Я против! Я хочу публики, шоу

Ҭɑлùя

Ну таки устраивайте шоу, что мешает?)

Sonik In The Фингерс

Да есть один тдиот

Ҭɑлùя

))

Сергей Сергей Журавов

ну это и есть везение.. вы же желаете другим удачи..

Ольга

Сухим не получится....каждый получит по заслугам!

Татьяна Аношко

все заплатим.а если не успеем.на детей перейдет.

💀Жека💀

Иудейская выдумка для зристанутых фанатиков

Маша

Так же считаю ! ... даст по полной ,замануха ((((

Татьяна *

Как это? Твои грехи-твоя ответственность

Расена

ошибочка,каждому-своё) и касса впереди)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

и на старухи бывают прорухи🤣😂😆

Аделина Свабода

Да может конечно, только толку то нуль!

Ирина Никулина

Вы ответили сами .. это дебилизм

Наталья Ланец

Нет уж, за свои грехи плати сам.

Светлана Агламазова

Уточните масштаб заварухи.

Ольга Глинка

можно всё это остановить?

Sonik In The Фингерс

не знаю