Молчаливая Галлюцинация

Если бы меня попросили изобразить на рисунке всю прожитую мною жизнь, я нарисовала бы кучу надкусанных конфет без фантиков. Я искала ту, с моей любимой начинкой. Искала так, как делаю всё, за что ни возьмусь: быстро, жадно и бестолково. И вот, остановившись, я думаю: а существует ли та конфета, или я просто терпеть не могу сладкое?.

Ответы
Светлана Данилова

а что бы я нарисовала? сильный ветер,буря,ураган и меня несёт это буря, переворчивает вверх ногами, дождьснег бьёт меня в лицо, а когда всё утихло ,я оказалась среди людей, их много, родные, но какие-то далёкие, и не близкие мне

Евгений Клопичев

Существует. Торопиться не надо. Часто вкус приходит во время еды. Надо только распробовать, и не удивляться, что бывает иногда и не совсем нужный привкус - а куда без этого

Екатерина Исмагилова

Та конфета всё-таки существует, просто её очень сложно найти, но если прилагать все усилия, она точно найдётся)

Ольга Мигидко

конечно существует.просто ты слишком спешила и не заметила.

Дочь Гелиара

ищите да обрящите)и пусть сей путь будет сладок))))

Ирина Русинова

Питерская хохлушка- если не съем,-понадкусаю))))

Сергей Антипенко

Ту самую конфету наверное искали, которой нет.

Adam Eye

Такие мысли и от женщины. VIP Вам обеспечен.

Галина Кузьмина

Существует, надо продолжать искать!

Андрей Куприн

неплохо бы о кариесе подумать

Татьяна Осадчук

да существует не сомневайся

Катя Малеева

может и не любиш,но терпиш

Танечка Михеева

иногда хочется и сладкого

Андрей Исаков

это конфета фирмы "Рошен"

Влада Лиманская

или АВК

Elena Lena

Может быть ещё поискать?

Сергей М

Мне нравиться-- определение нашей суетливой жизни...

Александр Морозов

переела

Молчаливая Галлюцинация

обожралась прям ))

Александр Морозов

Ну,или так..