Тимур Хабибуллин

Приходилось ли Вам жить впроголодь из-за безденежья? Если да, в каком году?

Ответы
Любовь Копылова-Кикта

Было время,когда с деньгами было не очень,было время,когда в шоколаде,но так,чтобы впроголодь,бог миловал.Самое плохое время было после пожара.

Оксана Виноградова

Приходилось. В 2007 году. Была одна с ребенком, взяла ипотеку, тут же уволили с работы, да еще и мужика нашла альфонса))) Сейчас все хорошо)

Оксана Виноградова

Альфонса выгнала, работу нашла другую

Тимур Хабибуллин

Сколько было ребёнку на то время?

Валентина Никитина

естественно были такие ситуации трудные, кажется где-то 95 год или около этого, но все-таки совсем голодные не сидели

Алёна Коняхина

2000год. я училась и жила в общаге. зарплату задерживали на 3 месяца. но странно, я не чувствовала что это проблема.

Cветлана Иконникова

я неприхотлива в еде, достаточно чая и сухарей, а детей всегданаходила и найду чем покормить

Юлия Пак

В каком-то из девяностых. Уже не вспомню. Слишком хотела забыть.Где-то в середине.

Татьяна Осокина

91-94 год было очень тяжело. голодать не голодали, но как выжили дл сих пор не пойму

Елена

Впроголодь нет,слава богу,но тяжко было в 1994-1996 годах,когда зарплату не платили

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет не бывало ...всегда сыта и одета , но может и не крута )))) меня устраивает

Айкануш Саркисова

Приходилось.И в 1991-1992 и 1994 по 1995.Боюсь,что и сейчас настанут такие времена.

Светлана Хоменко

Приходилось. Во время войны в Грузии с 1991 по 1993. Потом в Москве с 1997 по 2002.

Светлана Яресько

это было давно,я не люблю это вспоминать,Слава Богу сейчас все хорошо.

Аделина Свабода

аха) из-за безденежья никогда) а так, по настроению можно и впроголоть

Ольга Романовская

Приходилось в этом году ,,,,конфет хочю а денежки закончились ,,,,

Наталья Медведская

голодать не приходилось, но было очень тяжело и скудно в 1994-1996

Евгения Баля

Всякое до сих пор бывает, не голодные но лишнего не позволяем

Мила Немзорова

в 90х когда была перестройка. а зарплату давали раз в полгода

Ольга Петровна

В лихие девяностые. С девяносто пятого по две тысячи шестой.

Ирина Ириночка

В девяностые было очень тяжело. Но как-то выкручивались.

Надежда Штибен--

В 90-х годах жили победнее, , но правда голодом не сидели