Саида (Samarkand)

В Древнем Риме и в Греции в общественных местах можно было увидеть написанные на деревянных досках или выгравированные на меди таблички. Их помещали на самые видные места. Всё это называли латинским словом “выкрикиваю”. Что это за слово?

Ответы
Elyor Asman

Билмадим рости

Саида (Samarkand)

Реклама .

Elyor Asman

Да интересна. 🙂

Дм
Дмитрий

реклама

Саида (Samarkand)

Я тоже очень рада видеть тебя ..У тебя всё нормально? давно не видно было

Дм
Дмитрий

Более- менее. Просто было много всяких вопросов и без спрашки.

Саида (Samarkand)

понимаю ,это я балбеска..

Дм
Дмитрий

У меня и мыслей таких н было.

Саида (Samarkand)

нет . я просто констатирую факт ... у меня масса свободного времени

Галина Осташко

как?

Саида (Samarkand)

реклама

Галина Осташко

а я нашла кламаре(по латински)