Лариса... ...

Люблю мужчин,которые держат своё слово!Сказал-позвоню,позвонил!Сказал-приеду,приехал!Сказал-не могу жить без тебя,пошел и ....? 😂

Ответы
Светлана Арсентьева

1 Настоящий мужчина должен быть сильным Настоящий мужчина не кричит, не стонет, не жалуется и не идет на прием к доктору каждый раз, когда он чихает. Он принимает решения и берет на себя ответственность за свои действия и свои слова. Настоящий мужчина устойчив. Если жизнь будет с*кой, то настоящий мужчина отвесит ей оплеуху и будет двигаться дальше. 2 Настоящий мужчина сосредоточен Настоящий мужчина знает разницу между тем, что важно, а что нет. Настоящий мужчина не тратит время на глупости, которые не приносят ему никакой выгоды. Конечно, есть вещи, которыми ты можешь заниматься в качестве хобби. Настоящий мужчина ориентирован на власть, достаток и семью. Он не сосредоточивается на сексе. Секс приходит как результат того, что он обладает властью, деньгами и женой. 3 Настоящий мужчина не сплетничает Настоящий мужчина держит рот на замке. Он не участвует в девичьих разговорах о других. Настоящий мужчина не обсуждает вещи, о которых он мало знает, и не обсуждает людей, которых он никогда не встречал. 4 Настоящий мужчина держит свое слово Когда настоящий мужчина дает обещание, он его держит. Если он не может сдержать обещание, он не дает слово. Настоящий мужчина скорее бы умер, чем нарушил бы свое обещание. Настоящий мужчина знает, что его слова так же сильны, как его действия, и они должны быть приняты за чистую монету. 5 Настоящий мужчина стремится быть образцом для подражания Настоящий мужчина уважает себя и других, если, конечно, к нему не отнеслись непочтительно. Он подает пример для своих детей и скрывает от них свои слабые стороны. 6 Настоящий мужчина наживает состояние Настоящий мужчина не ра Источник статьи: мужской журнал BroDude.ru ссчитывает на обещания рекламных проспектов или благотворительность, когда дело доходит до его личного состояния. Ему не нужны деньги его папочки. Он плюет на госпожу удачу и решает свою собственную судьбу. Настоящий мужчина, если наследует состояние от своих предков, берет его и приумножает в десять раз. 7 Настоящий мужчина не вы

Сергей Майгуров

Столичная
Мой знакомый, посмотри,
Выпил пива литра три.
И давай стыдить жену,
Громко так, на всю страну:
«Ты всегда была отличной,
Стала ты теперь двуличной!»
Превратилась та в голубку,
Полетела та в Алупку,
От обиды убежала,
Чтобы смыть с ушей там жало.
Искупалась, полежала,
Москвича к себе прижала…
И влюбился тот москвич,
Не заразна ведь, не ВИЧ!
Назад едет с москвичом,
Сказать мужу что почём:
«Я тогда была двуличной,
Стала я теперь столичной.
Ты ошибся, дорогой,
И к тебе я – ни ногой!
Так умножь-ка на полста,
Я ж красива, не толста!»
Вот такое-то кино!
Он идёт в отдел «Вино»,
Просит там «Столичную»,
Под зарплату личную.
«Ты глазами тут не хлопай,
А домой сейчас же топай!
Будут деньги – будет водка!»
Да, сегодня не погодка!
Да, негоже как-то вроде,
Мне стыдить, и при народе!
Нету жизни теперь личной,
Нету ни двуличной,
Нету ни столичной! 22.08.2005г.

Сергей Майгуров

Пародия на слова из песни Дениса Клявера «Ты жене такая, как все» Стихи.ру
Ты жене такая, как все,
Родилась не в капусте, а в овсе.
Ты, может, не мадам, месье?
Но на тебя имеется досье.
Росла, как все, и под присмотром предков.
В мозгу, в его всех клетках
Программа вшита, бред как,
И жизнь полна – вся на таблетках.
Лицо накрасишь, и все волосы – в сосульки,
Наклеишь ногти – красотульки.
Побреешь ногу, на другую –
Наклеишь изоленту, ты, тугую.
Потом сорвёшь ты ту липучку,
И рейтинг твой полез на тучку.
Вся жизнь ВАЙ-ФАЙ и Интернет,
Альтернативы больше нет.
С утра, лишь, кофе Турбослим,
И так до ночи с ним.
Проверишь магазины, бутики.
Тебя, ведь, не достойны простаки.
А если у подруги есть обнова,
В бутик бежишь ты снова.
На первом месте не вино, а пиво.
А, в общем, жизнь твоя красива! 02.01.2014

Лариса... ...

Ваше?)

Сергей Майгуров

Ё - моё!Дама сдавала? Переделка стиха
Дама сдавала? Покажь!(Дама сдавала в багаж С.Я.Маршак)
Снова подвёл макияж!
Как же с таким макияжем к врачу?
Слов уже нет, и я просто молчу.
А у врача была бледна лицом,
Хоть и его натирала яйцом.
Что не отправили в морг – повезло.
Тот макияж ведь врачу не на зло.
То, что сдавала мочу,
Рот я закрыл и молчу.
То, что сдавала та кал,
Сам-то когда-то таскал.
Кровь на анализ сдавала RW,
Ты не сдавал, так бегом туда рви!
Кажется, дама сдавала слюну.
Может, желала слетать на луну.
Вот уж сдала все анализы в срок,
Кое-чего заготовила впрок…
Снова к врачу та пришла чуть дыша,
Тело в порядке, в улёте душа.
Очень спешила,
Так думаю я ж,
Ну, и забыла про свой макияж.
Розовы щёки пылают огнём.
Вы не дышите,
Болезнь мы спугнём.
Слушал тот врач со спины и груди,
Да ты здорова, домой ты иди!
Деньги отстёгнуты от Атоммеда,
То для врачей уж большая победа.
Жить то ведь надо сегодня врачам!
Это мне снится сейчас по ночам. 20.10.2005г.

Роман Буваленко

__терять рассудок , делаться больным , живым и мертвым стать одновременно... хмельным и трезвым, кротким и надменным,скупым и щедрым, лживым и прямым ~ всё позабыв, жить именем одним...быть нежным, грубым, яростным, смиренным , веселым, грустным, скрытным, откровенным...ревнивым, безучастным , добрым , злым , в обман поверить, иcтины страшиться,пить горький яд... приняв его за мед ~ несчастья ради ~ счастьем поступиться ~ считать блаженством рая... тяжкий гнёт ~ все это значит ~ в женщину влюбиться (кто испытал любовь... меня...поймёт) __

Роман Буваленко

вот так

Лариса... ...

Красиво!

Роман Буваленко

_погода безветренная , поэтому рано утром отправляйтесь к озеру ~ неподвижно стойте на берегу ~ затаив дыхание, вглядывайтесь в зеркальную поверхность ~ ждите неведомого {ни на что особо не надейтесь} > просто знайте ~ всякое зеркало ~ вход в неведомое > когда зеркальная озёрная гладь вдруг превратится в прозрачную ~ створки дверей бесшумно раздвинутся , приглашая войти > не мешкайте ни минуты _

Владимир Терентьев

Приятный вечер
Тавал
Приятный вечер, выходной…
Нет времени для скуки
И счастлив я всегда с одной,
Не быть вовек разлуки.

Как мило встретить каждый раз
Открытую улыбку.
Настал для нас счастливый час.
Исправим мы ошибку.

Быть верным, трепетно любить,
Как учит жизнь задолго.
На счастье блюдце не разбить,
Нас засмеют и только.

Я благодарен так судьбе,
С тобой мы снова вместе.
Опять признание тебе
Пусть будет, как невесте.
17 июля 2017 года

Надежда Наумова

Счастье - любит Четыре руки...Две души... Два хрустальных бокала...
Не удержишь сама, хоть пляши...Надо, чтобы Два сердца держало..
.Чтобы песня Двоих - в унисон...Чтобы мысли Двоих - сочетались..
Чтобы жизнь - словно сказка...как сон...Чтобы души - Друг в Друге купались....
Счастью нужно , чтоб радость - в глазах....Чтобы травы грехи укрывали...
Чтобы святость была в тех грехах .....И любовь - к небесам, по спирали........... !!!

Лариса... ...

Спасибо!)Отличные стихи!!!!

Константин Герасимов

конечно это все правильно сказал сделал, Но это проходит когда вы все свободны и любимы. Но часто бывает что кто-то из не совсем свободен и бросить то что было и может быть еще есть тяжело и дорого. А Вы другая часть, тоже любимая, но другая и новая. И у Вас многое не так и по другому. Вот мы и находимся в состоянии между "ж" и очень "ж" . И что делать? Ведь ни кому не известно как оно будет и будет ли вообще?

Лариса... ...

Нам легче,мы свободны.

Константин Герасимов

тогда будьте счастливы и любимы. С наступающим праздником Вас.

Лариса... ...

Спасибо Вам!!!!С наступающим и всего самого доброго!!!)

Н*
Наталька ***

Пожалейте тихонько мужчину
Только так,чтобы он не заметил,
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин всех на свете...
Успокойте мужчину руками,
И не надо особо стараться!!!
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.
Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать,как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья(с)

Олег Николаев

... утопился???? Это что ж получается, если то, что ты написала, законспектировать. " Мужик позвонил, предупредил что приедет, , приехал, признался в любви, пошел и... покончил с собой?" Что же ты ему такое сказанула, что у него крыша поехала??? Или понял, что ты согласна и это на всю его жизнь?... Слабак!!! Не переживай, Такой тебе не нужен!

Лариса... ...

Да жив он до сих пор🤣

Владимир Мишук

Добрый а может поменять партнёра я привык держать слово но мой телефон моя подруга блокирует она вдова её сыну 19 лет и он не хочет чтобы мать встречалась с мужчинами и её постоянно контролирует а мне хочется видеть и быть с ней рядом хотя бы раз в неделю а секс полезен для здоровья женщины и мужчины они становятся добрее

Дилмали Грегори

Знаете, есть женщины, перед которыми мужчины просто не могут не подтянуться и стать много умнее, мужественнее, ответственнее. А чаще всего встречаются представительницы женского пола, настолько не женственные, что хочется от них в оборону уйти. Впервые увидишь её - рубаха парень, а не любушка - голубушка.

Лариса... ...

И такое бывает!)

Vita Solo

Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых,
пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для
папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще
не знает.

Лилия Крупицкая

А я люблю других мужчин. Молчит себе и молчит, что не мешает ему являть себя в десятках образов, материализующих его мысли и чаяния. Да только ж, кто до конца поверит в такое самовоплощение?... Ни одно слово не подтверждено оригиналом, ни одно... Хитро?! Ещё как!...

Светлана Шульга

Надо от мужчин ни чего не требовать, всю жизнь от них как бы убегать. Я, например: на даче он в одном конце участка, я ухожу в другой, он на первом этаже, я на второй ухожу, если мы дома, я также в отдельной комнате. За столько лет не надоели друг другу поэтому.

Альберт Кононов

Востроумно. Мой знакомый был влюблен. Моя женщина - это моя работа - говорил он. Когда его сократили, он с криком: "Эх, без нее мне жизни теперь нет!" сиганул с пятого этажа. Вот это любовь была.

Альберт Кононов

Лора и Лариса - это одно и то же имя. На западе есть имя Лоран. Есть Варвара, а сеть Барбара. Есть Люся и есть Люсси.

Лариса... ...

Меня как то больше Ларой называли.

Альберт Кононов

Лара - это уже другое имя. Кстати Слава - это не Владислав и не Вячеслав - это просто Слава.

Лариса... ...

Может быть))

Альберт Кононов

Да милашка

Владимир Маршалкин

... а если сказал "звонить не буду, бесит музыка от моб.оператора дебильная, до зацикливания на пол дня"))).. убери музыку пожалуйста..." не внемлет... пусть другие слушают... топятся и т.д.)))

Alexej Gusev

... развёлся с нелюбимой женой, позвонил Вам, сообщил, что завтра выезжает к Вам, приехал и уговорил Вас уехать с ним жить за Полярный круг, где Вы с ним уже трёх детей вырастили и...?

Лариса... ...

Красиво)))))

Alexej Gusev

Любите мужчин и далее! Мы же очень мягкие и пушистые, если с нами не против шерсти...

Лариса... ...

Я это знаю))))спасибо!

Alexej Gusev

Удачи!

Лариса... ...

Взаимно!

Марина Шадрина

Стал вашим мужем без вашего ведома! И вот уже живет в вашей квартире,писает в ваш унитаз,роется в вашем холодильнике...Вы по-прежнему любите мужчин,которые держат свое слово? 😄

Лариса... ...

)))Немного не так))))Но таких мужчин люблю)))))

Марина Шадрина

Таких очень мало!

Лариса... ...

Думала вообще не существует,оказалось есть!))

Марина Шадрина

Вам повезло! Поздравляю!

Александр Илюшечкин

В ПОСЛЕДНЕМ ТОЧНО-дурак, Пошёл повесился и оставил 2 их детей, мать от горя умерла. Мать хоронили соседи а жена спилась, дети в детдоме. (Чёрный пример Вашего высокого чувства)

Лариса... ...

Это Ваш пример!!!И Ваши домыслы!!!А в моём случае всё позитивно!!!И прекрасно!!Не все идут и лезут в петлю,есть другие решения!!

Ирина Боднар

Теперь все реже мужчины держат слово, даже в делах служебных, а уж про личные...и говорить не стОит. Какая-то вседозволенность. Женщинами избалованы потому что.))))☺️

Виктор Ким

Анекдот:встретил мужик свою школьную любовь. Разговорись. Он говорит,приходи а субботу,дома ни кого не будет. Она пришла,звонила,звонила. Дома ни кого не было. 🙂