☀️ Леди Солнце ☀️

В какой сказке деревенский лентяй замечен за эксплуатацией беззащитного пресноводного? 🤣

Ответы
Пассионария

Сказка "По щучьему велению" но тот кто говорит про ленивого Емелю, явно не знает крестьянской быт Россиян!!! Зима всегда считалась ленивым временем, все основные работы заканчивались осенью и крестьянин мог себе позволить "лениться"!!!

Михаил Александров

Ну...пресноводное не так уж и беззаботно. Оно явно обладает некими паранормальными способностями.

Сергей Ханьжин

По щучьему велению-ещё одна мечта.))))))))))))))

Сергей Богатов

Емеля над щукой глумился.

Вадим

Это щука-беззащитная?

Майя Петрова

"По щучьему велению"

Всегда Котов!

царевна-лягушка же!

Всегда Котов!

ну иван лягушку же нещадно эксплуатировал. не то что щуку какую-то 🤣🤣🤣

Юрий

По щучьему велению.

Don Без Pardon

По щучьему веленью

Галина

О рыбаке и рыбке")))

Галина

сказка о Емеле .

Владимир Ревазов

Емеля что ли?

Галина Чаплинская Против Войны

)))) про Емелю

Warlock

.. Емеля..

Warlock

.. Я не сомневался..

Не
Немо

водяной

Не
Немо

иванушка дурачек щука

Corolla

не знаю

☀️ Леди Солнце ☀️

По щучьему велению

Corolla

если честно, то я сказки не любил никогда, разве что в детстве, Когда был совсем маленьким ребенком)

Александр Ипатов

О БАЛДЕ

Ллири Хесс

Емеля.

Ольга

Емеля.

Михаил Цветаев

Емеля.