Ди
Дикая

В какой момент вы испытываете стеснительность?

Ответы
Константин

Весной 2020 по общей моде попробовал запустить прямой эфир по тогдашней моде, вот тогда застеснялся сильно. А так уже давно ничего почти не мешает.

Где Ты Там И Я

Да это не важно, что в носках дырка, не важно, что галстук не по размеру, стеснительность в том, что он оказался третьим лишним.(((

Адам Адамов

По настоящему испытал стеснение, когда прошлым летом соседский мальчик тырил персики из моего сада.

Валерий Воронов

Когда грязь под ногтями .Работаю с железом..Вьедается, а в выходной в кафешгке или где стыдно

Марго Беккер

как то уронила бургер на улице и в миг подбежал бомжик подобрал его начав быстро есть..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Первый раз когда не можешь второй раз, а второй раз-когда не можешь первый🧐

Warlock

. Такие моменты бывают. Стесняюсь предложить хозяйке переспать со мной..

Влад Паладин

Пока снимаю ботинки, потом остальные начинают стесняться...😂😂😂

Го
Гоша

Когда забыл, например, застегнуть ширинку, а женщины улыбаются....

Alex Dark 🇷🇺

в красноусольске было дело все в раздевалке сконцентрировались

Мишка Квакин

Вот как украду мноооого денег, и тогда прям испытываю ее

Ал
Александр

В момент, когда первый раз вижу человека. Именно вживую.

Ал
Александр

В интернете, а именно по Скайпу или Вайберу нет такого, а вот в жизни... В жизни совсем по другому

Ди
Дикая

В жизни все мы трусим

Ал
Александр

Да, это точно...

Bo
Bonza

Когда женщина просит уступить в очереди в туалет😌

Ильназ Ахтямов

когда вспоминаю, что делал в прошлом воплощении.

Yo
Yorgis

Когда женщина пристально смотрит мне в глаза.

Трижды Кот

У меня такого не было. Я - самодостаточный....

На
Натощак

Ни когда, если в глубоком детстве испытывал

Fi
Filoped

Если как следует покурю, то уже ни в какой...

Алексей Корепанов

Есть стыд за себя, а есть "испанский стыд"...

Григорий

Когда нечего сказать, но все этого ожидают