Ru
Rusik

А скажите после расставания вы скучаете или человек и на хер не всрался,а вы просто скучаете по своим чувствам к нему (к ней) по своим эмоциям которые испытывали в тот промежуток времени,когда были вместе?

–11
Ответы
Серафимка

Эта грань очень тонкая. Многие думают, что скучают по человеку, а на самом деле скучают по чувствам и тем моментам, которые уже прошли.

Татьяна Черненкова

Что было , то прошло, умерло...и не надо ковыряться в прошлом, ничего этим не изменить...🤷‍♀️ Жить надо в реальности ...☀️

Ма
Маргарита

))) бредовый вопрос на мой взгляд. Как можно скучать по своим чувствам, а не по человеку, который эти чувства вызывает?)))))

Ru
Rusik

Люди эгоисты.

Ма
Маргарита

Это не так )

Ru
Rusik

Мой опыт говорит,что так

Ма
Маргарита

Маленький опыт.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Чувство, эмоции и сам человек- это едино всё. Как бы старался не привязываться, пока жива память-это не отнять.

Уральская Рябинушка

Скорее, и первое и второе. Но со временем это проходит. А злости и обиды уже нет

Майя💖

Чувства связаны с тем человеком, без него их не было бы. Значит скучаю по нему

~ Евгения ~

Конечно по своим эмоциям, по своему состоянию рядом с этим человеком.

Татьяна *

Странно... по человеку... по теплу, по запаху, по рукам

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Скучаю, но это только мои проблемы.

Ru
Rusik

Да,ваши

Татьяна Tatiana

скучаю больше по своим чувствам....

Александр S

Ну симбиоз всего этого. Стопудово

С. Нежная

Разве это можно разделить?!

Елена Донченко

Жалею годы прожитые даром

Капа Магна

Хороший вопрос. Второе

Светлана Степнова

Всё прошло,время лечит

Елена

Я то скучаю, а вот он....

Любовь Фоменко

Конечно по человеку.

Натка М_Мак

Комплексно скучаю)

Шагарьян Хайретдинов

Я этого не люблю. Зачем грубить? Русский язык так прекрасен

Натка М_Мак

Может чел под эмоциями его задавал

White Sakura

Скорее по чувствам

Ru
Rusik

немного жаль,что напоказ.. что то вспомнилось нытье киркорова)

Анна

По разному бывает.