Че
Чернокнижник

Самая бесправная нация России ?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

та которая отдала все свои богатства страны.. завоеванные их предками.. которая забыла свою культуру историю Мораль.. Веру.. которая не любит своих родственникв.. и друг друга....которая только пьет и блудит..

Че
Чернокнижник

Самосознание нации спасло бы , но это прошлое.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

прошлое))?... о чем вы?? это все равно что сказать мозги это прошлое)

Че
Чернокнижник

Точка не возврата пройдена, так вернее, понятнее

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да суда по всему рабское мышление и самосознание победило.. грех не разграбить такую страну. и её богатства.. где самооценка на нуле... зачем Рабам права)... спите дальше и пейте побольше)

Че
Чернокнижник

Хороший ответ) благодарю)

Иванов Игорь

русские, и не только России, но и СССР да и возможно на всей земле, быть может и вселенной😁

Павел

Русские ж, не? Чуть не так - шовинист, нацик, фашик... И живут как сироты...

Че
Чернокнижник

Согласен и головы поднять не дадут)

Павел

🤝

Урсула Игуаран

Конституция Российской Федерации наделяет граждан равным правами!

Че
Чернокнижник

Хм. У татар есть своя земля, прописанная в конституции? )

Урсула Игуаран

Татарам чего-то не хватает?)

Никита Анохин

Та самая, которая бестолковая и не умеющая устроить свою жизнь.

Че
Чернокнижник

Верно

Kорнелия

Верная мысль у Никиты, правильная

Че
Чернокнижник

Конечно

Вечеслав Дмитриев

национальность русские - обсуждается до сих пор . есть ли она ...

Че
Чернокнижник

Верю

Мирумир

россияне бесправная нация, несмотря на разные национальности

Мирумир

да

Григорий Валерьевич

на хуй тебя послать или правду сказать

Че
Чернокнижник

Я мнению Вашему вращенье предовал и осью был мой детородный орган

Григорий Валерьевич

ну в общем ты меня пытался послать туда- где я твой срака вертел на шпиле твоего лицемерия, и нигогда не в захуй не пытайся меня послать... сам туда пойдёшь...

Че
Чернокнижник

Брезгую общаться на твоём языке. Ваще не приятно, честно

Селия Вымри

Россия - это нация. Единая и неделимая

Андрей Север

Тех которых.. Имеют... Вышестоящие...

Че
Чернокнижник

Размыто

Андрей Север

Сжато

Вячеслав Коршунов

Украинцы. Они всегда так говорят (

Vadim Mamaev

народ живущий на этой территории

Vm
Vmrly

любая из проживающих за уралом

Че
Чернокнижник

Гетто?

Vm
Vmrly

не гетто.

Нина Ермак

О каких конкретно правах речь?

Ергалиев Жомарт

И такое есть... Надо же..

Шельма Енот Вот!

русаки канешн... вот

Юр
Юрил

Русскообязанный

Че
Чернокнижник

Понял

Бегущая По Волнам

цыгане наверное

Бегущая По Волнам

есть она сформирована по итогам 2 мировой войны и в границах 45 года

Че
Чернокнижник

Ее победители сформировали, но не народ)

Бегущая По Волнам

победители - народ СССР

Че
Чернокнижник

Что выиграли ?) Не задумывалась от чего не было парадов победы долго?

Бегущая По Волнам

да полностью согласна

Alexey,D

ЛГБТ-сообщество

Че
Чернокнижник

Эпрст

Alexey,D

как-то так

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Русские конечно

Че
Чернокнижник

Респект