Людмила Буракова

Почему нормальные качества адекватного человека, такие, как способность к логическому мышлению и анализу, самодостаточность, профессионализм воспринимаются, как мужские, а женщины, обладающие ими, воспринимаются мужчинами как конкуренты? Мужчины настолько не уверены в себе, что постоянно пытаются принизить достоинства женщин, вместо того, чтобы с удовольствием общаться на равных?

Ответы · страница 5

У мужчин заложенно защищать. Вот мы и хотим видеть вас слабыми и глупее, что бы защищать.

Руслан Капланов

Умные женщины не нуждаются в защите и поддержке....А героем быть, так хочется))))))))))))))))))))

Людмила Буракова

Даже герои порой нуждаются в защите и поддержке )

Константин Хен

Мне как то наоборот кажется что женщины должны быть умными)) Видно потому что я тупой))

Олег Минск

У меня умная и образованная жена. И красивая. Я горжусь ей) Ну и сам не дурак, конечно)))

Людмила Буракова

Ну и здорово! Рада за вас.

Ιακώβ

на равных, увы, невозможно, тогда перестаешь ее воспринимать как женщину, вот ведь чо

Алексей Савчук

Девушки стали как негры в Америке, во всем видят ущемление и притеснение... Не устали?

Себастьян Перейра

Энто Вы по горячились. Адекватные люди всегда найдут общий язык, независимо от пола.

Niemand Против Войны

Какое же это удовольствие: с женщиной на равных? А вам какое удовольствие, сударыни?

Людмила Буракова

Огромное. Люблю партнерские отношения.

Niemand Против Войны

Ахренеть. На службе – партнёры, в постели – тож партнёры... Упаси бог.

Андрей Глебов

Возможно, вы слишком самодостаточна, чтобы ваш профессионализм кем-то был признан.

Ул
Улетел...

увы_ хотя я из казаков, но к большому сожалению должен почти с вами согласиться....

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

потому, что винт просовывают в дырку, а гайку на него накручивают, а не наоборот !

Валера Тамилин

Что то у вас проблемы с психикой, найдите нормального мужчину и радуйтесь жизни!

Василий Пряхин

а то бывало ваще ни в какую .и так скучно -что не прочесть .о чем дева плачет ,ась ?

Игорь Иноземцев

Ух, какой длинный вопрос! Ответ может быто еще длиннее. А если коротко, то "нет"

Alexsey

хм, потому чта! ;)))))) и не надо сводить усе к мужскому шовинизме!;))) Усе глыбже;)

u_
ufo _

Вы работаете со статистикой - вам это интересно наверное, а мне лично пофиг))

Людмила Буракова

Со статистикой не работаю, это так, хобби )

Юрий Ерофеев

Ну да, нельзя опускаться до уровня идиота, они там замнут своим интеллектом.

Agzam Artikov

увы,на равных не получается.женщина ,обладающая всем этим,начинает борзеть

Людмила Буракова

Забавное определение ). Видно, мужчина борзый изначально? )

Agzam Artikov

изночально,затем под каблук

Дм
Дмитрий

раньше он общался, как общался, а теперь ему ещё надо и на равных общаться

Светлана Вдовиченко

Мужик, которому нечего сказать, посылает женщину на х... Женщины не такие.