Сергей Поршнев

сто человек прочитают или услышат анекдот,посмеются или просто улыбнуться.но найдется обязательно какая нибудь "заноза",которая всё обхает.почему?

Ответы
Лариса Голобородько

Где то прочла,что чувство юмора-это косвенный показатель устойчивой психики и здоровья у человека.Потому женщины,может даже подсознательно выбирают веселых мужчин.а мужчины- любым способом пытаются "доказать" свою веселость-т.е- синоним здоровья.Если не собственным остроумием,то хотя бы чужими анекдотами. Этих "занозам"- можно посочувствовать... 🙂

Павел Павлов

"Заноза" тоже хочет чувствовать себя личностью, а для этого находит свое, не тривиальное, мнение. Задумайтесь о не легкой судьбе этого человека.

Раиса Каплан

Ну нужно же разнообразие человеческих типажей. И зануды зачем-то нужны, иногда они помгают взглянуть на вещи с иной стороны

Kirill Mikheev

некоторые люди настолько прямолинейные,что даже не понимают,что вежливость это основа человеческих отношений

Mиlana

Люди разные...))) Мне попался такой товарищ...он об этом очень пожалел...не люблю хамов и похабников...

Елена Клименко

Хамству- БОЙ!!!

Mиlana

yes...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

так должна же быть-белая ворона....не у всех мнения совпадать должны...

Саида Мурзагишиева

возможно что-то в этом анекдоте намекнуло на его жизнь))))

Са
Самая

чтобы выделится, или может эти сто ничерта не понимают?

Наталья Чмир

потому что не такое же чувство юмора, мы все разные

Юлианна Левицкая

Ну противно ему смотреть как люди веселятся!!:)))

Владимир Артемонов

В стае черных ворон-всегда найдется одна белая

Пётр Аликин

На бочку мёда всегда найдётся ложка дёгтя...)))

Та
Татьяна

так устроен человек и не все с юмором дружат

Ел
Елена

Ну не бывает бочки меда без ложки дегтя

| Александра |

может это обиженный жизнью человек???

Oz Zo

так во всем.. не только про анекдоты..

Марина Сегень-Керницкая

Потому-что так бывает,редко,но медко

Ольга Галова

чувство юмора -дар, он дан не каждому

Natalya Shestak

Жалко его , очки черные забыл снять !

Оксана Богданова

в любом стаде есть паршивая овечка